Обращаемся в центр сертификации

Специалисты, которые работают в МОС РСТ (один из центров сертификации), готовы предложить всем клиентам немалое количество наиболее востребованных услуг. Среди таковых стоит выделить декларацию ТР ТС, ее наличие означает, что продукция отвечает требованиям соответствующих техрегламентов.

Такой документ входит в категорию «Обязательные», оформление происходит согласно форме, что была установлена законом. Тут необходим лист А4. Клиенты, которые обращаются в центр сертификация МОС РСТ, знают: декларация представляет собой обязательную процедуру. А вот такая возможность, как оформление добровольного сертификата соответствия, возникает, если уже есть обязательные документы, позволяющие продавать товар.

Кому нужна такая декларация?

Данный документ нужен импортерам, чтобы можно было пройти таможенную очистку груза, а также в последующем заняться реализацией. Также не стоит забывать об экспортерах в страны ТС. В подобной услуге заинтересовано и немалое количество производителей, только в этом случае они смогут легально продавать свою продукцию.

Если вы хотите получить декларацию ТС, то обращайтесь в центр сертификации продукции. Тут каждому клиенту предлагается бесплатная консультация. Это поможет узнать все, что касается получения сертификатов, а также деклараций. Специалисты с немалым опытом помогают оформлять, регистрировать необходимые документы.

От клиентов потребуется заявка и описание их товара. Также не обойтись без свидетельства ОГРН и ИНН. Импортерам нужны контракты на поставку, производителям – ТУ. В случае, когда важно задекларировать партию товара, требуется инвойс.

Вам нужен протокол испытаний на ГМО?

Данный документ необходим, чтобы подтвердить отсутствие ГМО в конкретной продукции. Он информирует потребителей, что конкретная продукция безопасна, что она отвечает определенным характеристикам.

Если у предпринимателей есть подобный документ, то можно смело писать на упаковке фразу «не содержит ГМО». А это, в свою очередь, позволяет получить немалые конкурентные преимущества. Особенно в том случае, если предстоит продавать пищевую продукцию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно