Куда записать ребенка на английский

Мечта многих родителей – ребенок, говорящий одинаково легко как минимум на двух языках – родном и английском. Вопрос, когда начинать обучение иностранному, задают практически все мамы и папы. Специалисты утверждают, что с рождения можно учить ребенка двум языкам при условии постоянного пребывания его в двуязычной среде. В остальных случаях, следует подождать, когда малыш достигнет кое-каких успехов в родной разговорной речи, только потом начинать вводить в его лексикон иностранные слова.

Обучение специализированное, программное, с помощью профессиональных педагогов – лучший вариант для ребенка, начиная с двух лет. Для этого можно записать малыша в англоязычный детский садик Playroom в Киеве. На официальном сайте, здесь, размещена детальная информация про детский англоязычный клуб, начальную школу.

Особенности изучения языка в саду Playroom

В специализированном англоязычном садике работают не только профессиональные отечественные педагоги, но и носители языка – учителя из Англии, США. Она на занятиях с малышами применяют инновационные методики обучения, не забывая при этом про индивидуальный подход к каждому ученику.

В любом из классов, группе взаимоотношения между учителями и детьми строятся на важных фундаментальных составляющих эффективного обучения – доверии и взаимоуважении. Благодаря этому общая атмосфера на занятиях комфортная, свободная, способствующая качественному усвоению любого нового материала.

Интересные уроки

В садик Playroom дети ходят с удовольствием, поскольку каждый урок всегда интересен, увлекателен. Почему? Тут все просто. Во-первых, обучение проходит в форме веселой игры, презентации. Детям даются возможности заниматься любимым занятием, например, рисовать, выступать в какой-нибудь постановке, знакомиться с природой, участвовать в соревнованиях.

А в случае пропуска занятий по какой-либо причине, или в силу личностных особенностей ребенок не успевает выучить слова вместе со всеми, для такого малыша всегда есть помощь репетитора. Малыш может позаниматься с любым учителем индивидуально.

Как записаться?

На официальном сайте Playroom указаны все контактные данные (номера телефонов, адреса садиков, клубов, электронная почта) и расписание работы. Кроме того, здесь предоставляется услуга присмотра за детьми по запросу родителей. Чтобы определить ребенка в садик, на занятия в клуб достаточно связаться по телефону с администратором обсудить детали и условия записи.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно