Выбираем кредитование под залог недвижимости

Нередко в жизни случаются сложные финансовые ситуации, из которых возможно выйти, имея определенную суму, которая не всегда имеется под рукой. Как бы современный человек не планировал бы свой бюджет, всегда случаются самые непредвиденные ситуации, поэтому стоит знать решения возникающих проблем. Брать средства в долг у знакомых и друзей – это обременять их своими проблемами, да и не стоит, если есть реальное решение возникающего вопроса. Наверняка, многие слышали о таком кредитном продукте, как кредитование под залог недвижимости. Данная программа обладает довольно высоким перечнем преимуществ, позволяя данному варианту стать оптимальным вариантом решения существующей проблемы.

Клиенту предлагается ознакомиться с перечнем финансовых организаций, готовых предоставить кредит под залог недвижимости без подтверждения до получения нужной денежной суммы. Финансовая организация может рассматривать различные варианты имущества, позволяя заемщику воспользоваться наиболее подходящим вариантом залогового имущества. Одним словом, практически любое имеющееся имущество, которое имеет высокую стоимость и хорошую ликвидность может выступать в качестве залога. Этот вариант даже подхоит тем, кто имеет в распоряжении какую-либо собственность, кроме квартиры.

Важный момент

Главные требования, которые предъявляются к данному имуществу является то, что оно должно непосредственно принадлежать совершеннолетнему заемщику, и то, что на момент осуществления сделки, оно не должно находиться в аренде или аресте. На сегодня такой вариант кредитования является наиболее выгодным, как для финансового учреждения, так и для заемщика.

    Для того, чтобы воспользоваться таким вариантом кредитования, к заемщику предъявляются следующие требования:
  • на момент осуществления сделки быть совершеннолетним и гражданином РФ;
  • финансовой организации требуется предоставление – паспорта, справки о доходах, и документы на имущество;
  • иметь стабильный доход;
  • быть застрахованным на весь период кредитования.

Сегодня такой вариант кредитования смог себя отлично зарекомендовать, доказав высокий спрос и выгодные условия для сделок.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно