Используем упаковочную стретч-пленку

Вы ищете решение, которое позволит вам обезопасить продукты для транспортировки? Упаковка большого количества отдельных предметов или целых поддонов товаров может быть быстрой, дешевой и эффективной. Откройте для себя возможности, предлагаемые стретч-пленкой.

Если вы столкнулись с выбором упаковки, которая позволит вам обезопасить товары для отправки или транспортировки, то вам стоит обратить внимание на стретч-пленку. Это упаковочный материал, который ценится компаниями по всему миру. Какой из доступных вариантов будет лучшим? Это зависит от того, какие продукты вы будете оборачивать. А продажа упаковочного оборудования и упаковки отлично налажена на сайте компании "АгатПак".

Использование стретч пленок

Они применяются в любой отрасли. Они доступны для ручной упаковки, без необходимости использования дополнительных инструментов, а также для упаковки на специализированных машинах. Вы можете использовать их для защиты отдельных продуктов (особенно с неправильной формой и острыми краями), отгрузки и упаковки целых поддонов с товарами. Они отлично держат груз при транспортировке.

Пленка доступна в прозрачной версии, которая позволяет идентифицировать продукты, и непрозрачной, обычно в черном цвете, которая полностью покрывает товары, таким образом, защищая от кражи. У них также есть ряд других общих черт. Они защищают грузы и предметы от осадков, смачивания или механических повреждений. Растягивающиеся пленки являются липкими - один слой идеально прилегает к другому - несмотря на отсутствие клея.

Упаковка может быть еще дешевле

Стретч-пленка - дешевое и эффективное решение (по сравнению с другими упаковочными материалами). Благодаря растягиваемой пленке эти затраты могут быть снижены еще больше. Вы можете растянуть ее на 150-180 процентов при упаковке, в зависимости от ваших потребностей.

Преимущества предрастянутой пленки

Нет необходимости оборачивать изделие большим количеством слоев. Благодаря этому расход намного меньше. Еще одна особенность - больший комфорт при использовании, потому что вам не нужно растягивать пленку при закреплении товара. Она не растягивается и не изменяется со временем, несмотря на хранение даже в течение нескольких месяцев.

Обратите внимание на параметры

Стандартный размер стретч-пленки для ручной упаковки составляет 50 см в ширину, 23 мкм в толщину и весит 1,5 кг. Вы можете растянуть ее до 160 процентов. Стретч-пленка также доступна в версиях толщиной от 10 до 40 мкм. Предварительно растянутая пленка обычно имеет ширину 43 см, толщину 9 мкм и весит 1,45 кг. Вы также можете найти те, которые имеют толщину 7,8 или 10 мкм.

Если вы выбираете стрейч или предрастянутую стретч пленку, обратите внимание на ширину, растяжение, толщину и цвет. Эти параметры доступны в описании каждого продукта. Выберите вид пленки, который будет лучшим для упаковки вашего продукта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно