Хотите оформить ОСАГО online?

40-й ФЗ в России приняли весной 2002-го. Как раз в нем содержится важная информация относительно обязательного страхования тех, у кого есть транспортные средства. Обязательным полис ОСАГО стал в 2003 г. И минимум десяток лет владельцы «железных коней» оформляли страховку на бумаге. Им приходилось немало времени проводить в очередях, которые выстраивались перед офисами страховщиков.

И не всегда можно было вовремя получить долгожданный полис ОСАГО, ведь порой не хватало бланков. Автовладельцам приходилось подстраиваться под режим работы конкретного офиса. А зачастую в это время граждане должны были работать.

Только с 2015-го имеется возможность оформить онлайн осаго, т.е., не приходится даже из дома выходить! Благодаря такому функционалу вы получите страховку максимально быстро, не придется даже к страховщику в офис идти.

Полисом ОСАГО страхуется ответственность автовладельца, который сел за руль. Какова же была главная цель законодателей? Они хотели, чтобы были гарантированные выплаты тем гражданам, чьи машины пострадали в авариях. А производятся они благодаря деньгам, что получают страховые компании (СК), продавая страховку.

Именно online ОСАГО можно назвать максимально быстрым, очень удобным способом получить страховку. Осталось только понять, что нам для этого потребуется. Как минимум устройство, с которого можно выйти в Сеть, например:

  • ноутбук либо ПК
  • планшет
  • смартфон

Также не обойтись и без некоторой информации о самом транспорте. Например, вам нужно будет сообщить мощность силового агрегата, год выпуска и государственный номер, а также марку. Предоставьте информацию о лицах, которым разрешено право управления (сведения о водительском удостоверении, дата рождения и ФИО).

Когда вы получаете такую страховку online, используя разные электронные сервисы, нужно всего лишь предоставить определенную информацию. У водителей даже не просят копии документов.

На сайте https://osagonline.ru имеется возможность дешево оформить ОСАГО online. Нужно лишь немного свободного времени. Обязательно заполните все поля формы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно