Где приобрести литые диски для авто

Качественные легко сплавные диски на автомобиле являются ни только дизайнерским средством украшения внешнего вида автомобиля, но и средством улучшения управляемости экономичности авто. Вес легко славного диска меньше, чем металлического, что позволяет уменьшить расход топлива автомобиля в среднем на 10%, что для среднего по размерам седана составляет в смешанном цикле порядка 1 литра топлива на 100 километров пути. Сегодня купить диски на автомобиль выгоднее всего в специализированном интернет-магазине. Ассортимент различных дисков, с учетом разболтовки, позволяет подобрать диски практически на любую модель авто, будь то седан, купе, хэтчбек или внедорожник. Разнообразие цветовых решений позволяет выбрать диски из числа различных вариантов окраски: белый, черный или серебристый, а также варианты в глянцевом и матовом исполнении.

Преимущества покупки литых дисков в специализированном интернет-магазине «Allrad»

  1. Богатый ассортимент литых дисков в различном ценовом исполнении, как бюджетных, так и дорогостоящих моделей;
  2. бесплатное консультирование и индивидуальный подход к клиенту, с помощью в подборе диска, с учетом стоимости и соответствия ширины диска колесной арке авто;
  3. наличие встроенного каталога с описанием размерности диска, численности отверстий для крепления, а также актуальной стоимостью;
  4. возможность подбора диска по модели и модификации авто;
  5. удобная система оплаты заказа наличным и безналичным способом;
  6. своевременная доставка дисков на адресат клиента с использованием курьерских служб или путем самовывоза;
  7. гибкий график работы, позволяющий оформить заказа в режиме online;
  8. простота использования поисковика для быстрого нахождения нужной модели диска.

Наличие качественных дисков в интернет-магазине «Allrad», поможет сэкономить время на поиски дисков, которые будут качественными и добавят Вашей машине спортивности и индивидуальности в транспортном потоке, благодаря наличию качественных моделей дисков известных фирм производителей: Radius, BBS, K&K, OZ Racing, Sparco, СКАД.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно