Чем полезен курс фэшн-иллюстрации?

Освоение интересной и высокооплачиваемой профессии в арт-нише – сложный многоступенчатый процесс, над которым придется вдоволь потрудиться, чтобы добиться ожидаемого результата. Международная сеть Art & Fashion школ Fantasy Room предлагает пройти увлекательный и полезный курс фэшн иллюстрации, который позволит новичкам стать настоящими профессионалами своего дела.

Секреты успешного прохождения курса

В ходе занятий непосредственным слушателям предстоит всецело погрузиться в 60 видеоуроков и 12 творческих заданий, посвященных наиболее актуальным тематическим направлениям и техникам. В рамках пошаговых простых уроков благодаря фундаментальной и всесторонней поддержке опытного преподавателя ученики смогут научиться:

  • построению fashion-фигур и портретов;
  • рисованию одежды;
  • стилизации иллюстраций;
  • разработке коммерческого портфолио.

Как организован учебный процесс?

После оплаты пользователь сразу получает доступ к личному кабинету, куда входят видеоуроки, домашние задания и дополнительные материалы. Просмотр уроков доступен в любое подходящее время и в удобном месте благодаря отлаженному дистанционному формату взаимодействия. Соискателю предоставляется возможность выбрать пакет, где присутствует опция проверки домашних заданий автором курса, а также помощь в гарантированной публикации иллюстраций студента в журнале Vogue.

Вспомогательные материалы включают в себя:

  • схемы;
  • инструкции;
  • референсы.

Индивидуальная разработка портфолио, в ходе которой получится наглядно продемонстрировать навыки и умения талантливого мастера своего дела, пригодится в дальнейшем ему в процессе построения процветающей карьеры.

Привилегии выгодного обучения

На завершающей стадии учебного процесса слушателю выдается официальный диплом, который станет закономерным подтверждением качества знаний. Курс определенно придется по душе людям, искренне влюбленным в творчество и моду, а также дизайнерам одежды, заинтересованным в профессиональной передаче собственных идей.

Коммерческие иллюстраторы получат для себя путевку в жизнь для полноценной работы с широкой аудиторией заказчиков и обслуживания их приоритетных интересов. После удачного прохождения курса каждый слушатель научится получать колоссальное удовольствие от перспективной профессии, которая станет не только источником личностной реализации, но и принесет весомую денежную пользу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно