Агентство элитной недвижимости предлагает ЖК Lucky

Когда речь заходит о приобретении новой квартиры, то многие стараются купить апартаменты в домах с повышенной комфортностью. К один их таких относиться жилье в ЖК Lucky. Давайте познакомимся с новым, современным жилым комплексом, который расположен рядом с четырьмя парковыми зонами и является привлекательным вариантом для тех, кто ищет комфорт для жизни, развитую инфраструктуру, все необходимое в шаговой доступности.

Квартал в окружении парковых зон

Со всех сторон новый ЖК окружен парками. Вечерами можно прогуливаться по дорожкам, наслаждаться пеньем птиц, дышать свежим воздухом и просто получать удовольствие от жизни. Жилой комплекс Lucky - это уютные квартиры разной планировки. Каждый сможет подобрать для себя апартаменты нужной площади. Рядом с ЖК есть все необходимое для комфортной жизни:

  • развлекательные заведения;
  • магазины с фермерскими товарами;
  • детские сады и школы;
  • художественные мастерские, спортивные студии.

Кроме прочего есть подогреваемый бассейн на крыше дома, откуда открывается великолепный вид на Москву. Жилой комплекс состоит из 654 квартир, имеется подземный паркинг на 979 машиномест. Квартиры имеют панорамные окна, из каждой открывается вид на небоскребы Сити, Москву реку, прекрасные зеленые парки города.

Дома ЖК располагаются в шахматном порядке, это позволяет солнечному свету проникать в каждое окна. В квартирах светло, солнечно, ведь каждая из них ориентирована на три стороны света. Треть площади ЖК, а это 1,5 гектаров, занимают зеленые зоны. Для жителей и гостей комплекса созданы удобные прогулочные зоны, скверы, зеленый лабиринт, французский парк, два сада.

В ЖК впервые был применен новый для столицы формат озеленение городских пространств на крышах высотных зданий. Инфраструктура ЖК постоянно развивается, можно видеть как целый квартал преображается, становится все более комфортным для каждого жителя.

Это новая точка притяжения Москвы - уютный, благоустроенный, красивый жилой квартал для комфортной жизни. Записаться на презентацию квартир и ближе познакомиться с современным жилым комплексом можно на сайте элитного агентства lucky.choice.estate. Вас ждут, чтобы показать самое красивое место в городе и предложить там благоустроенное жилье.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно