Когда интересует создание сайтов

Любой предприниматель осознает, что его коммерческая компания не может обойтись без собственного веб-сайта. Но смогут ли сами сотрудники справиться с такой задачей? У них есть и другие задачи, а время ограничено. Вот почему стоит доверить подобную работу специалистам «со стороны».

Веб-студия ИНЕКТ готова предложить услуги, связанные с созданием интернет-ресурсов. Она создает такие сайты, которые полностью понятны людям, а еще выполняют все функции, что были на них возложены.

Эксперты стараются предложить каждому заказчику наилучшее решение стоящей перед ним задачи. На помощь могут рассчитывать клиенты с разным бюджетом. Компания на рынке уже 9 лет, за это время ей удалось реализовать как минимум сотню проектов. Работа ведется по договору, предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

Согласование важнейших моментов происходит дистанционно. К этому добавляется и тот факт, что специалисты контролируют то, как все выполняется. Последние на выбор предлагают 3 варианта интернет-ресурсов:

  • online-магазин
  • корпоративный веб-сайт
  • landing page

Продающие «одностраничники» создаются специалистами максимально быстро. В случае с корпоративным сайтом предлагается нечто действительно эффективное для вашего бизнеса. Причем все работы выполняются «под ключ». Эксперты без проблем создадут многофункциональный online-магазин, который будет максимально удобным для любого покупателя. В данном случае происходит выгрузка товаров из 1С.

Как же все происходит? Первоначально необходимо провести исследование. На специалистов возлагается обязательство по сборке семантического ядра. Речь идет о ключевых фразах, по ним веб-ресурс и будут искать потенциальные клиенты.

Обязательным моментом является внимательное изучение каждого конкурента, попавшего в ТОП-10 выдачи. Необходимо понять, почему их интернет-ресурсы забрались так высоко. Данная информация будет учтена, когда речь зайдет о проектировании будущего веб-сайта.

Следующим этапом становится проектирование. Экспертам необходимо внимательно продумать структуру веб-ресурса и разработать прототип сайта.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно