Какие технологии содержат кеды Vans

Компания Vans начала свою деятельность с далекого 1966 года. Основное направление компании - это изготовление обычных кед, кед для скейбординга и других видов спорта. Компания установила себе планку по созданию качественной, ультрамодной, комфортабельной обуви, которая только с наилучшей стороны отражает индивидуальность скейтеров и простых пешеходных стайлеров во всем мире, не заставляя их переплачивать. Выбирайте оригинальные кеды ванс на сайте yourwayshop.com.ua.

Выбирая обувь Vans покупателю достаются традиции и технологии, которые были проверены не одним десятилетием. Прогресс неуловимо идет вперед, это затрагивает и производство обуви. Передовые материалы, технологии амортизации, еще более доскональные исследования анатомии человеческой стопы - все это способствует появлению более современной и комфортабельной обуви. Эту обувь выбирают люди, которые любят одеваться просто и со вкусом.

Все модели Vans наделяются индивидуальными стельками. Есть стельки из материала EVA - это прорезиненный поролон. Есть более облегченные версии стелек для лета. Так нога будет чувствовать себя более комфортно в жаркую погоду. Также есть стельки с гелиевыми вставками. Если даже прыгать с большой высоты, ноги будут в безопасности. Не будут отбиваться пятки, натираться натоптыши. Также есть вклеенная стелька, которая учитывает все особенности анатомии стопы. На некоторых моделях кроссовок в местах интенсивного износа используются резиновые вставки. Чаще всего это в моделях pro серии. Многие, кто катаются на скейте, сталкиваются с проблемой, что кроссовки быстро изнашиваются. Эта технология поможет им прослужить намного дольше.

Для поддержки пятки есть также технология, которая представляет собой пластиковую вставку. Кеды Vans славятся своей уникальной подошвой виде вафельки. Она очень прочная и способствует хорошему сцеплению с педалями и доской. Есть также кеды для повседневной носки, они легкие и комфортные. Даже самые простые кеды той фирмы пошиты таких образом, чтобы было максимально комфортно их носить. Некоторые модели сделаны специально для звезд скейбординга, учитывая все особенности их стопы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно