Иммигрируем в Португалию

Португалия - европейская страна, расположенная на Пиренейском полуострове на юго-западе Европы. Население Португалии оценивается более чем в 10 миллионов человек, и, согласно статистике, основной религией Португалии является католицизм. Официальный язык - португальский. Многие мечтают жить в этой теплой стране с высоким уровнем жизни. Узнайте подробнее, как выполняется иммиграция в португалию на сайте movetocascais.com. На сайте полностью проведут через все процессы получения официального статуса в стране.

Номинальный ВВП Португалии на душу населения оценивается примерно в 23 385 долларов США. Официальная валюта - евро (EUR). Португалия является членом Европейского Союза и была одним из первых государств-членов Еврозоны. Гражданам стран, не входящих в ЕС и ЕАСТ, которые переезжают в Португалию на срок более 3 месяцев, потребуется долгосрочная португальская виза на жительство, чтобы иметь возможность позже подать заявление на получение вида на жительство в Португалии. Иммиграционная политика Португалии включает международное соглашение со странами, не входящими в ЕС, такими как США, Канада, Австралия и другие, которое позволяет гражданам этих стран въезжать и оставаться в Португалии в течение 90 дней в течение шести месяцев без необходимости виза в Португалию.

Иммиграционные услуги

Заявление на получение вида на жительство в Португалии необходимо подавать в Иммиграционную и пограничную службу Португалии (SEF), которая является службой безопасности при Министерстве внутренних дел. (MAI), что отвечает за проведение проверок на границах, предотвращение организованной преступности, связанной с нелегальной иммиграцией, и помощь в оформлении документов для иностранцев.

Как получить официальный статус

Вид на жительство в Португалии можно получить разными способами. Один из вариантов получения вида на жительство - это инвестирование в Португалию и получение вида на жительство в Европейском Союзе. Другой вариант получить временный вид на жительство в Португалии - устроиться на работу на территории или записаться на учебу. Чтобы найти правильное решение, необходимо обратиться к профессионалам, которые подумают, как правильно добраться до Португалии.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно