Знакомимся со спецобувью

Спецобувь является обязательным и незаменимым атрибутом любой отрасли производства, связанной с физическим трудом и опасными условиями работы. Подобная обувь разрабатывается по особым критериям и должна отвечать установленным санитарным нормативам. В первую очередь, выбирается крепкий, но дышащий материал изготовления, который должен создавать комфортные условия для рабочего. Такая обувь должна иметь удобную колодку и соответствовать анатомическому строению стопы, чтобы минимизировать усталость в течение длительного рабочего дня.

Разновидности специальной обуви

Для оптимизации поиска нужной продукции, рекомендуется воспользоваться понятным и доступным алгоритмом. Необходимо выбрать тип требуемой обуви. Это может быть летний, утепленный либо влагостойкий тип обуви. Можно также выбирать модели по популярности, ценовому критерию либо по названию в алфавитном порядке. Сапоги и ботинки специального назначения отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками. Они могут иметь усиленный носок, добротную подошву и обладать большой износоустойчивостью. Такая обувь должна защищать от термического и механического повреждения, от химических веществ и от повреждения электрическим током.

Материалы для подошвы и изготовления обуви

Для изготовления спецобуви используются различные материалы: натуральная кожа, синтетическая ткань, нитрил, резина и полиуретан, а также мех и термоэластопласт, из которого создают противоскользящую подошву. Полиуретановая подошва отличается легкостью и минимальной ценовой политикой. Нитриловая подошва износоустойчива, долговечна и стойко переносит перепады температур, а также различные климатические особенности.

Безупречный сервис

Компания ProUniforma специализированно занимается производством и реализацией одежды и обуви для различных отраслей, а также принимает заявки на индивидуальные модели, созданные по вашим критериям и соответствующие приоритетам потенциального заказчика. Кроме того, можно заказать брендирование одежды вашим логотипом, чтобы максимально соответствовать выбранному направлению и имиджу компании.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно