Будем сотрудничать с digital агентством?

В такие компании часто обращают предприниматели. Специалисты, которые работают в digital agency GS4B, смогут доступным образом объяснить каждому заказчику, какие есть особенности у web-резработки, что такое диджитал-маркетинг. Если не знать некоторых деталей, не удастся правильно оценить конкретного подрядчика. В итоге неправильно выбирается канал продаж.

Разработка веб-проектов «под ключ»

Создаваемый сайт необходим, чтобы презентовать бизнес, он же может стать каналом продаж. И тут важно не только участие экспертов, но самого клиента.

Любая веб-студия создаст нечто действительно качественное для вас, если объясните специфику деятельности компании. Также необходимо поведать специалистам о преимуществах конкретного товара или об особенностях предлагаемой услуги. Обрисуйте и свои планы относительно развитие web-ресурса.

Если исполнители знают все это, им удается выбрать нужную технологию разработки. Как раз с этого первого шага начинается создание правильного веб-сайта. Последний обязательно должен быть полезным, он должен нести ценность каждому потенциальному клиенту вашей компании.

Хотите, чтобы конверсия была высокой? Хотите продать свой товар (услугу)? Тогда любая страница веб-ресурса должна демонстрировать преимущества вашей компании.

Разновидности создаваемых сайтов

Несколько вариантов интернет-ресурсов предлагаются клиентам этим диджитал агентством:

  • лэндинг
  • сайт-визитка
  • корпоративный веб-ресурс

Первый вариант представляет собой одностраничный веб-сайт, прекрасно подходящий вам, если нужно запустить рекламу. С его помощью можно продавать конкретный товар. После того, как был утвержден дизайн, на реализацию у специалистов уходит 10 рабочих дней. После того, как был утвержден дизайн, на реализацию у специалистов уходит 10 рабочих дней.

А вот сайт-визитка содержит уже как минимум пять страниц. Такой интернет-проект позволяет презентовать услуги (товары) небольшой фирмы. В данном случае реализация занимает в 1,5 раза больше времени, чем в случае с лэндингом.

Еще больше времени понадобится, чтобы создать корпоративный (многостраничный) веб-ресурс.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно