Организуем личную охрану

Охранные услуги становятся все более популярными и востребованными. Особенно, это касается знаменитостей, бизнесменов и других успешных представителей общества. Профессиональная и надежная личная охрана станет гарантом вашей безопасности в любое время суток и в любом месте. Частное охранное агентство принимает заявки на организацию личной охраны, с привлечением профессионалов с высоким уровнем подготовки.

Преимущество и обязанности личной охраны

Охранная фирма Security Group обладает собственным штатом подготовленных и сертифицированных сотрудников, которые готовы к любым непредвиденным ситуациям. Кроме того, всегда дежурит мобильная группа, которая реагирует на любой внезапный вызов. Личная охрана сопровождает заказчика во время командировки в другой город, во время переговоров и встреч, при посещении общественных и других людных мест. Можно заказать индивидуального охранника, если вам угрожает опасность либо были прямые и косвенные угрозы со стороны третьих лиц.

Критерии выбора личной охраны

Важно отметить, что охранное агентство дорожит своей безупречной репутацией и постоянно совершенствует сервис услуг, а также тщательно контролирует уровень подготовленности штатных сотрудников. Охранники регулярно проходят физическую подготовку, отрабатывают эффективные и надежные приемы, проходят подготовительные курсы и обладают специальными сертификационными разрешениями. Сотрудники агентства отличаются честностью, безукоризненной корректностью и порядочностью. Они обучаются психологическим и нейролингвистическим методикам, изучают конфликтную психологию и без труда определяют степень риска в любой непредвиденной обстановке.

Индивидуальные качества личного охранника

Личная охрана обучена приемам владения оружием и знает правила делового этикета. Сотрудники агентства отличаются сдержанностью, высокой степенью ответственности и аналитическим мышлением, а также умением быстро оценить окружающую обстановку, проанализировать ситуацию и оперативно принять наиболее рациональное решение. Профессиональный охранник всегда ставит безопасность клиента выше собственного здоровья.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно