Деревянные дома из бруса под ключ

Естественное желание человека сберечь свое здоровье на протяжении всей жизни, побуждает его стремиться к безопасной, экологически чистой среде обитания, но прежде всего к жилью. Наши предки жили в гармонии с природой, набираясь опыта и проживая в домах, построенных в основном из дерева, что сегодня обязательно нужно возрождать.

Чем на сегодняшний день деревянные дома привлекают обычного городского жителя? - так это в первую очередь патриархальной, лаконичной и функциональной эстетикой, чего не скажешь об их конкурентах (кирпич, бетон, блоки и т.д.). Находясь рядом или же непосредственно в новом деревянном доме, невольно начинаешь чувствовать силу природы и дух времен. Подробнее можно узнать на нашем сайте https://mahagoni.com.ua/

В тоже время, современный деревянный дом это не просто жилище, а олицетворение всех благ цивилизации, умиротворенности от чистейшего микроклимата и стабильного тепла. Практически все коммуникационные системы легко встраиваются в любой проект деревянного дома.

Редко кто возразит, что дома из дерева хрупкие и не вызывают доверие. Напротив, деревянные срубы это самое надежное строение, с точки зрения воздействия на них наводнений, землетрясений, за исключением пожарной опасности. В них все элементы несущих стен надежно связаны (срублены) жестко и выдерживают значительную нагрузку на перекрытия. Неслучайно, из дерева строились храмы высотой в десятки метров.

Не будет преувеличением сказать, деревянные дома под ключ, по себестоимости дешевле всех остальных традиционных материалов, таких как кирпич и бетон. Это лишний раз свидетельствует о его доступности даже среднему обывателю. Дерево легче поддается обработке, значит, предстоит меньше трудозатрат, что в конечном итоге упрощает процесс работы и применение технологий, оборудования и грузоподъемной техники.

Отделку производить в таких домах одно удовольствие, так как ни какая нежелательная арматура и цементная пыль как в бетонных и кирпичных домах, не огорчит вас при производстве работ. Везде можно вбить гвоздь или закрутить шуруп, подвешивая шкафы или, к примеру, картину. Не создаёт хлопот по утилизации строительного мусора.

Практически нет ограничений на прокладку в удобном месте систем водоснабжения, канализации, электросети, поскольку все в места прокладки все легко выпиливается и высверливается.

Отличная звукоизоляция в сочетании с теплоизоляцией создают атмосферу уюта. Такие дома безопасны с точки зрения воздействия агрессивной техно сферы. В определенном смысле технологии направленные на снижение пожарной безопасности при строительстве деревянных домов ни чем не уступают, тем же самым кирпичным строениям. В последних, так же присутствуют деревянные конструкции обшивки, столярных изделий и полов. Современные технологии позволят существенно снизить риск возгорания, путем применения огнезащитных пропиток древесины.

По материалам сайте mahagoni.com.ua

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно