Рассчитаем и установим чиллер

Купить чиллер для охлаждения можно непосредственно от производителя, ознакомившись с обширным онлайн-каталогом компании ТЕРМОСИСТЕМЫ-С, которая принимает заявки любой сложности и объема. Специалисты предприятия разработают индивидуальный проект охладительной системы для каждого конкретного случая и воплотят его в реальность, а также помогут решить самые нестандартные задачи.

Безупречный сервис и высокая надежность

Компания гарантированно снабжает заказчика необходимыми расходными материалами и дополнительными компонентами, обеспечивает монтаж систем охлаждения и их подготовку к пуску. Опытные инженеры отремонтируют любую поломку, проведут тщательное диагностическое исследование и обеспечат гарантированное сервисное обслуживание специализированного оборудования. Достаточно оставить онлайн-заявку, указав имя потенциально заказчика, электронный почтовый ящик и номер контактного телефона для обратного звонка, а также краткое содержание предстоящей работы и критерии клиента. Инженеры-холодильщики сделают оптимальный расчет тепловых нагрузок и подберут соответствующую систему охлаждения.

Разновидности промышленных систем охлаждения

Производители разрабатывают и реализую несколько видов промышленных чиллеров. Это могут быть устройства с воздушным охлаждением конденсата с производительностью от тридцати до пятисот киловатт, а также чиллеры более высокой мощности. По своим функциональным возможностям различают чиллеры для катков и термопластавтоматов, охлаждения воды и молока, а также моноблочные чиллеры на колесах. Каждый тип изделия имеет свои преимущества, технические характеристики и особенности.

Критерии выбора охладителя

Для заказа проекта чиллера, необходимо указать такие параметры, как предполагаемый расход продукта, необходимую температуру охлаждения и интервал этого процесса. На основании перечисленных показателей, инженеры рассчитывают необходимую мощность оборудования и предполагаемую стоимость установки. Специалисты смогут подобрать наиболее оптимальный вариант промышленного чиллера и провести подобную консультацию по всем возникающим вопросам.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно