Ineron B2B платформа - площадка с большими возможностями

Предприниматели ищут разные методы продвижения бизнеса. С недавних пор автоматизация в процессы является важной ступенью в развитии компании. Бизнесмены используют все возможности технологий, сотрудничают с крупнейшими компании, готовыми помочь в реализации планов. Компания "Инерон" https://ineron.ru/articles/b2b_commerce_portal.html предлагает для автоматизации процесса создания и обработки заказов удобную, многофункциональную платформу..

Плюсы платформы

Для быстрого получения, распределения заказа компании используют разные программные продукты. Не так давно на рынке появилась платформа В2В, но она уже завоевала поклонников современных технологий. Площадка позволяет:

  • моментально принимать поступившие заказы;
  • оперативно направлять их в отдел обработки;
  • снимать нагрузку с менеджеров и операторов;
  • выводить остатки товара в режиме онлайн;
  • распределять заказы по разным базам.

Возможности платформы довольно большие. Системы была создана с учетом всех особенностей принятия и распределения заказа. В личном кабинете на главной странице можно увидеть статус заказа, информацию о задолженности клиента, последних документах, отгрузках. Кроме этого оператор, менеджер, а также любой не зарегистрированный пользователь видит информацию о проводимых акциях, новинках, подготовленных для конкретных клиентов или определенной группы.

Автоматизированная система не только принимает заказы и оперативно распределяет их, но и дает возможность переносить информацию в 1С, информировать пользователей о поступлении товаров, отгрузке посредством уведомлений.

При необходимости можно быстро сформировать отчеты, такие как акты сверки с покупателями, отчеты по заказам, отгрузкам, отслеживания статуса заказа. Можно сказать, что Ineron B2B, это улучшенная версия 1С с еще большими возможностями. Заказать продукт предлагается на сайте одноименной компании.

Уже более 30 компаний использую эффективную, надежную систему, повышая качество приема и обработки заказа. Клиенту важно, чтобы заказанный товар поступал своевременно, а значит нужно эффективное решение. С Ineron B2B ни одна заявка не пропадет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно