Учимся в Словакии

Высшее образование за рубежом становится все более доступным и востребованным. Оно дает возможность получить более престижную и высокооплачиваемую работу в какой-либо мировой компании, а также подняться по карьерной лестнице. Бесплатная магистратура словакия возможна для тех, кто уже получил начальное высшее образование в Украине, Белоруссии либо России. Период обучения в магистратуре займет два полных года, после чего обладатель диплома сможет получить работу в Словакии, а также в любой другой европейской страной, которая признает документы об образовании данного государства.

Преимущество образования в Словакии

Важно отметить, что получение диплома магистра в Словакии дает возможность изменить свою специализацию и изучить новую профессию, что существенно расширит ваши возможности. Кроме того, в магистратуре могут учиться абитуриенты самых разных возрастных категорий, получивших свое первое образование много лет назад. Достаточно отправить онлайн-заявку, чтобы получить алгоритм дальнейших действий, а также узнать перечень необходимых документов и записаться на языковые курсы.

Где можно бесплатно учиться

Программа «Open Student Slovakia» проводит презентационные встречи и консультации, а также организовывает специальные образовательные туры, которые помогают ознакомиться с высшими учебными заведениями Словакии. Стоит отметить, что бесплатное образование для студентов из постсоветских стран финансируется из правительственного словацкого бюджета для получения диплома магистра по пятидесяти специальностям. Необходимо пройти успешно собеседование и сдать специальные тестовые задания, чтобы получить возможность обучаться на бюджетном месте.

Перечень сервисных образовательных услуг

Комплекс сервисных услуг компании включает профессиональную и подробную консультацию абитуриентов, помощь в подаче документов и прохождении необходимых этапов подготовки, получение предварительного поступления на бюджет и подтверждения об окончательном зачислении. Кроме того, вы получаете пакет документов, заверенный нотариальным работником Словакии и сможете забронировать место для проживания в общежитии, а также будете получать информационную помощь на протяжении всего периода обучения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно