Когда нужно выполнить ремонт паркета

Среди всех напольных покрытий, что активно используются сегодня, можно выделить паркет. Он долговечен и действительно надежен. Но даже при условии, что продукт выделяется высоким качеством, спустя некоторое время все равно придется провести восстановление.

Не стоит это делать своими силами, ведь в итоге придется полностью все переделывать (вряд ли у вас имеется необходимый опыт в этом вопросе). Стоит сразу попросить о помощи экспертов. Переходите в раздел doska-parket.ru/remont, если хотите узнать о расценках на выполняемую работу.

Ремонт паркета, который изначально был неправильно уложен, а также ремонт устаревшего покрытия представляет собой целый комплекс мероприятий. Работа специалистов направлена на удаление всех дефектов, что есть на поверхности. Причиной их появления может быть просто активная эксплуатация покрытия. Или же пол был затоплен, поэтому нужно срочно принять меры по его спасению.

Какие работы будут выполнены? На этот вопрос мастер сможет отметить, когда все тщательно осмотрит. Обязательно учитываются причины, по которым состояние напольного покрытия значительно ухудшилось, обращается внимание на текущее состояние паркета.

Стоимость реставрации зависит от нескольких факторов:

  • качество оборудования, которое используется
  • применяемые материалы
  • сложность самой процедуры и площадь повреждения

Ремонт паркета специализированные компании выполняют «под ключ». Зачастую они предлагают несколько тарифных планов. «Начальный» обойдется вам в 449 руб./м2, если обратитесь в паркетную мастерскую «Doska-Parket». В данном случае используется угловая машина и машина СО-206.

Не обойтись специалистам при выполнении работ и без определенных материалов. Нужны абразивные круги и абразивная лента, специальный валик и кисти, что помогут наносить лак по углам. Да и мешки для мусора понадобятся.

Первоначально нужно снять старый лак и выполнить шлифовку вдоль стен. По согласованию с клиентом выполняется шпатлевка. Затем в 3 слоя наносят качественный лак, вручную все шлифуют. Завершается работа специалистов уборкой мусора.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно