Что мы знаем о микробиологических анализаторах?

ООО «МИКРОПРО» является той компанией, что может предложить нам таких «помощников». Микробиологические анализаторы, представленные в каталоге, созданы самыми известными производителями на планете. Их можно использовать в разных лабораториях:

  • пищевых
  • медицинских
  • промышленных

Анализатор бактрак также применяется в банках крови и в клинических больницах. В список обязательно нужно добавить ветеринарные учреждения да научные институты.

Благодаря применению такого современного оборудования удается существенно сократить временные затраты. Да и качество исследований в сфере микробиологии значительно повысится.

С помощью приобретенного «помощника» проводится гемокультивирование бактериемий. Также удается проанализировать, насколько стерильными и качественными являются разные жидкости, материалы. Речь идет о многочисленных растворах, крови и воде, о косметике, продуктах питания. Не возникнет проблем с идентификацией многочисленных микроорганизмов.

Хотите заказать такое оборудование? Тогда просто свяжитесь с представителем компании-продавца. Это позволит получить профессиональную консультацию. Каждому клиенту помогут выбрать наиболее подходящий вариант, при этом учитываются его возможности, требования.

Австрийский производитель SY-LAB Gerate GmbH предлагает новую модель – «БакТрак 4300». Благодаря использованию такого оборудования регистрируется рост многих микроорганизмов, причем это происходит в автоматическом режиме.

В основе принципа действия такого анализатора лежит метод измерения импеданса. Такой вариант быстро стал популярным, потому что он надежен, выделяется своей универсальностью.

С помощью такого прибора удается зарегистрировать электродный импеданс, а также импеданс среды. Учитывают их часто по отдельности. Измерительная система такого «помощника» выделяется своей высокой чувствительностью. При необходимости удастся провести измерения и в селективных питательных средах.

Подготовить любые образцы к исследованию максимально просто. Да и многие рутинные операции исключаются из процесса. В итоге в лаборатории удается провести намного большее количество анализов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно