Хотите сделать выбор в пользу питбайка?

Разные средства передвижения для себя выбирают современные граждане. Многие не против купить питбайк в москве, если цена выгодная. Это своим клиентам точно предложит Globaldrive.

Порой потребители и не против потратить деньги на такое транспортное средство, вот только у них нет полной суммы для этого. К счастью, в данном случае это не станет проблемой. Globaldrive предлагает приобрести питбайк в кредит. Выбирать можно между продукцией от брендов из разных стран (Япония, Поднебесная, Россия). При желании вам удастся оформить покупку в рассрочку. Доставка выполняется со склада компании.

Модели, заслуживающие нашего внимания

На разные питбайки можно потратить свои сбережения, но особенно стоит выделить модель KAYO GP1 – SM YX160. Для такого средства передвижения характерно несколько отличительных особенностей. Да и комплектация у производителя получилась весьма интересная. Рейтинг довольно высок, многочисленные покупатели оставили немало лестных слов.

Почему стоит отдать предпочтение этому «железному коню»? Он порадует вас отличным качеством, длительным сроком эксплуатации и легкостью в плане обслуживания. На всю линейку товаров от данного бренда распространяется официальная гарантия.

Данное средство передвижения гарантирует каждому покупателю максимально комфортную езду. Да и не будем забывать о приятной цене. Новички благодаря такому питбайку получат огромный опыт, они станут более уверенными в себе. Но подобный питбайк оправдает ожидания даже самых опытных райдеров. Масса приятных впечатлений гарантирована каждому!

Модель может похвастаться достаточно мощным силовым агрегатом, что работает на бензине. 4-тактный мотор имеет объем 160 «кубиков» и «выдает» мощность 14 лошадиных сил. Весит средство передвижения всего 72 кг, высота сиденья составляет 77 см. Производитель отдал предпочтение карбюратору VM26 MIKUNI. Цилиндр всего один, длина колесной базы – 1,17 м. Передача усилия на колесо возможно благодаря цепи.

Задняя подвеска – это моноамортизатор FASTACE, который является нерегулируемым (28 см).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно