Знакомимся с инструкциями для мобильных устройств

А хорошо ли вы знаете свой смартфон, используете ли все его возможности? Зачастую многие владельцы дорогих гаджетов даже не подозревают, какие возможности у смартфона. Казалось бы все понятно, на дисплее рабочий стол, пользоваться смартфоном вроде бы легко и просто. Но, любой гаджет имеет "секреты". Узнать о них, открыть для себя свое устройство по-новому, предлагаем здесь https://prostojblog.ru. На сайте представлены все инструкции по пользованию мобильных устройств и не только.

Открываем секреты смартфонов

Современные гаджеты стали непросто средством общения и обмена СМС-сообщениями, а нечто большим. Это надежные и верные друзья, которые помогают узнавать новости, строят маршруты, если вы отправляетесь в путь, дают возможность общаться с друзьями через специальные бесплатные мессенджеры, организовывать видеоконференции.

Но это далеко не все, что можно сделать на смартфоне. В зависимости от модели, у каждого смартфона имеются много дополнительных функций. Главное его правильно настроить, учесть личные предпочтения. Первым делом следует подключить мобильный интернет. Затем создать аккаунт Google, завести почтовый ящик, настроить почту. После этой процедуры следует зайти в свой аккаунт. Этот шаг не желательно пропускать, иначе некоторые функции будут ограничены.

После авторизации на Google, пользователю откроется возможность смотреть ролики на ютуб, использовать поисковую систему, оперативно получать сообщения, открыть для себя доступ к Play Market. С него можно скачивать полезные приложения или интересные игры.

В профиле учетной записи вы сможете хранить все контакты. Если нужно будет войти в соц. сети, к примеру Фейсбук, ВК или Ок, то это также можно будет сделать через учетную запись Google. А если вас интересует, как включить быстрый запуск камеры, отформатировать SD карту, сохранять на ней фото и видео, то на сайте prostojblog.ru можно будет найти нужную информацию.

Там же вы узнаете про все возможности соц.сетей. Кстати не все знают многочисленные "фишки", которыми постоянно радуют разработчики сетей. Интересный сайт prostojblog.ru научит разным полезностям. Вы сможете быстро выполнять действия на смартфоне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно