Телевизор под дизайн помещения

Пульт дистанционного управления телевизором – маленький, незаметный аксессуар, который указывает на то, что в помещение есть телевизор. Сейчас доступны разные по оснащению и дизайну пульты для телевизоров www.agsat.com.ua/pulty-tv/, под любое помещение и с самым необычным функционалом. Уже немного подзабываются те времена, когда телевизоры с электронно-лучевой трубкой безраздельно властвовали в наших домах и квартирах. Мы пытались скрыть экран, оставив на видном месте только пульт ДУ.

Современные телевизоры не только благодаря современной форме, но и дополнительным функциям Смарт ТВ, делают эти самые большие домашние экраны неотъемлемой частью гостиной.

Вот несколько уникальных решений в связке дизайна интерьера и телевизора:

  • Для телевизоров Samsung QLED или Art Mode в модели Frame выключенный телевизор с режимом Ambient Mode привлечет внимание графикой и анимацией.
  • Такие решения, как «Один почти невидимый кабель» или «Система маскировки кабеля» - это уникальные особенности телевизоров Samsung, которые позволяют контролировать пространство вокруг экрана.

Раскрашенный телевизор

Одним из аргументов, который мешает нам выбрать телевизор с большей диагональю, часто является опасение, что большой экран в выключенном состоянии выглядит некрасиво. Компания Samsung предложила решение, благодаря которому черный прямоугольник красиво впишется в домашнее пространство. Окружающий режим, который отличает новейшие телевизоры QLED 4K и QLED 8K, позволяет мимикрировать ему под интерьер.

Когда мы не смотрим фильмы, мы можем отобразить на экране, например, рисунок обоев или цвет стены, на которой установлено оборудование. Также мы успешно превратим телевизор в средство информации, на котором мы будем видеть текущие новости или прогнозы погоды.

В зависимости от ваших предпочтений, экран можно превратить в стильный аксессуар с декоративными мотивами, графикой, фотографиями или красочными световыми эффектами.

На The Frame TV телевизор отображает произведения современного искусства, фотографии и классические картины. Кроме того, в специализированном магазине произведений искусства можно получить доступ к коллекции работ известных культурных учреждений и фотоагентств, таких как Prado, Albertina, Tate, Uffizi, Louvre, Victoria and Albert Museum, Magnum Photos и LUMAS.

Минимализм в дизайне

Сегодня минималистичный дизайн также стал визитной карточкой телевизоров Samsung. Дизайнеры сделали упор на устранение ненужных элементов, привлекающих внимание во время просмотра. Среди них стоит упомянуть минимизированные рамки или возможность скрытия кабелей.

На флагманских моделях QLED 8K Q950R, а также QLED Q85R и Q90R питание и данные AV передаются с помощью одного почти невидимого проводного соединения HDMI. Благодаря этому мы избавляемся от некрасивого пыльного клубка кабелей вокруг экрана. Стандартно HDMI кабель имеет длину до 5 м, но также можно купить 15-метровый кабель по ссылке www.agsat.com.ua/kabel-shnury-razemy-instrument/hdmi-kabel/15-20-metrov/, что может быть удобно, когда мы хотим разместить телевизор в большем пространстве.

Интересное решение встречается и в UHD-телевизорах, таких как RU8002 или RU7 и QLED Q80R, Q70R и RQ60. Они оснащены системой маскировки кабелей, которая также эффективно освобождает наш интерьер от спутанных проводов. Просто вставьте кабели в специально профилированные прорези на задней панели телевизора, а затем проведите их через основание.

Красота в деталях

Благодаря современному дизайну теперь даже экран большего размера будет выглядеть элегантно. Используя кронштейн рядом с выбранными телевизорами QLED и рамкой, как картину, можно повесить на стену. Зрители, предпочитающие менее очевидные решения, могут использовать кронштейны для телевизоров, которые продаются отдельно.

Благодаря утонченной элегантности и стилю пользователь имеет возможность адаптировать телевизор под свои нужды. В дополнение к этому удивительному качеству изображения и захватывающим дух цветам ваши впечатления от просмотра выйдут на совершенно новый уровень.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно