Где заказать натяжной потолок в Москве

По мнению специалистов, натяжные потолки на сегодня являются оптимальным решением. Преимущества в сравнении с другими видами отделки очевидны: экономия, быстрота, долговечность и минимум мусора. Купить натяжной потолок наиболее выгодно у фирмы, имеющей собственное производство. Такой является компания "Народный потолок".

Преимущества сотрудничества с "Народным потолком"

Более 12 лет на рынке и свыше 27 тысяч выполненных заказов в Москве и регионе. Схема работы с заказчиками отработана, поэтому выполняется качественно и в кратчайшие сроки — в среднем от 28 часов с момента составления договора. Почему стоит воспользоваться услугами "Народного потолка":

  • выгодная цена из-за работы без подрядчиков: собственные технологи, монтажники и замерщики;
  • стоимость работ оглашается на этапе предварительного заказа и затем может меняться незначительно;
  • круглосуточная работа замерщиков;
  • заключение договора;
  • безопасность, благодаря использованию газового оборудования, имеющего соответствующую сертификацию;
  • гарантия на работу от 5 лет и пожизненная на полотна;
  • сервисное обслуживание по необходимости бесплатно.

Стоимость натяжного потолка стартует от 450 рублей за 1 м² — это цена "под ключ". На окончательную стоимость влияет материал полотна и его конфигурация (светильники, люстры, трубы, ниши и т.д.)

Ассортимент натяжных потолков

Современный рынок натяжных потолков представлен большим количеством вариантов, с каждым из которых справятся мастера "Народного потолка". В каталоге компании представлены потолки:

  • однотонные и с нанесением рисунка;
  • глянцевые, матовые, сатиновые, текстильные, замшевые, с эффектами "металлик" и "мрамор";
  • с подсветкой полотна и без;
  • разноуровневые (от 1 до 3);
  • с вариациями "звездного" неба.

Отличается и качество пленки для изготовления потолка. Организация работает с тайваньским производителем MSD (эконом и премиум) и германскими Pongs и Descor. Последний можно отнести к премиум сегменту. Все представленные образцы пленок прошли сертификацию, имеют высокое качество и безопасны для здоровья. Комплектующие для установки заказываются непосредственно у производителя, что гарантирует всегда отличный результат.

Для заказа необходимо оставить заявку на сайте компании "Народный потолок" или позвонить по номеру колл-центра с период с 9 до 21 ежедневно.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно