Натяжные потолки в Москве и Московской области - быстро, качественно, с гарантией

Натяжной потолок сегодня считается самым лучшим вариантом отделки квартиры. Во-первых, это идеальное эстетическое решение - он скрывает все неровности и потертости, прекрасно отражает свет и делает помещение визуально просторнее. Во-вторых, он имеет множество практических преимуществ: устойчив к влаге, коррозии и грибку (ему не страшны протечки с верхних квартир), неприхотлив в уборке (его можно смело протирать обычной губкой или тряпкой), при необходимости он легко снимается и затем устанавливается обратно.

Заказ натяжных потолков с гарантией и по доступной цене

Обновленный потолок должен сохранять первозданный вид долгие годы, поэтому его ремонт стоит доверить исключительно профессионалам. Натяжные потолки Балашиха, натяжные потолки Москва - в этом сообществе удобно выбрать и заказать натяжной потолок для любого помещения, будь то спальня, ванная комната или балкон. Связаться со специалистами можно абсолютно в любое время, без выходных. Предварительная консультация и выезд замерщика осуществляется бесплатно.

Детали изготовления

При заказе есть возможность выбора расцветки и фактуры будущего потолка. Поверхность может быть матовой, глянцевой или тканевой. При желании можно воспользоваться также следующими услугами:

  • 3-D печать любого выбранного рисунка
  • натяжной потолок с подсветкой по периметру
  • установка гардин, штор и люстр
  • установка звукоизоляционных плит

Когда желательна звукоизоляция?

Звукоизоляционные плиты являются настоящим спасением для жителей панельных домов, стены которых свободно пропускают шумы из соседних квартир и плохо удерживают тепло. Они устанавливаются одновременно с натяжным потолком и поглощают от 70 до 90% посторонних звуков, а также выступают в качестве утеплителя. Отступ от основной поверхности в таком случае будет составлять не более 2 см.

Цены и сроки работы

Сроки от замеров до установки потолка составляют примерно 1-3 дня. Цены рассчитываются индивидуально, в зависимости от площади и особенностей каждого полотна. При монтаже используется только надежное безопасное оборудование, не производящее лишнего шума. Гарантия на работу - до 10 лет.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно