Регистрация товарного знака под ключ в СПб

В Санкт-Петербурге регистрациями товарных знаков «под ключ», как в Отечестве, так и за его пределами, профессионально занимается ППБ «Патениум». За два десятилетия успешной хозяйственной деятельности специалисты патентно-правового бюро успешно реализовали свыше 7.000 проектов, на каждый из которых по действующим законодательствам уходит не менее 12…18 месяцев. Богатый опыт позволяет эффективно решать любые нетривиальные задачи «повышенного уровня сложности».

На сайте spb.patentium.ru регистрация товарного знака под ключ подробно описана в мельчайших деталях. Рекомендуем кликнуть по ссылке и перейти, чтобы самостоятельно ознакомиться с предложенными материалами и получить компетентные ответы на возникшие вопросы. Консультирование абсолютно бесплатно.

О товарных знаках

Все предприниматели придумывают оригинальные и запоминающие названия для своих компаний, логотипы, фирменные знаки и слоганы, которые входят в число инструментов достижения успеха. Немногие при этом знают, что летать фантазии должны по довольно узкому коридору, о границах которого имеют представление только квалифицированные специалисты. В современной истории еще никому не удавалось зарегистрировать своё детище самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессионалам. Почему?

Есть официально запрещенные к использованию в названиях бизнес-структур слова, словосочетания и словоформы. Например, «российская», «государственная» или «национальная». Реальный перечень весьма объемный. Не подлежат регистрации заявки, в той либо иной мере копирующие существующие знаки. База данных имеет циклопические размеры.

Еще сложнее с изображениями. Прежде, чем нарисовать, следует подумать, а сможете ли вы описать их словами во всех подробностях, чтобы при этом не возникло двойственного или превратного толкования. Здесь также присутствуют недопустимые сочетания красок и оттенков, а также вполне конкретные картинки. И это только техническая сторона вопроса в сильно обобщенном виде.

Объем работы, которую нужно предварительно проделать перед подачей пакета документов на регистрацию, колоссальный. Дилетантам он не под силу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно