Коллекции Karl Lagerfeld - стиль и качество в модных линейках

Достижения легендарного Кутюрье XX-XXI века Карла Лагерфельда - это уникальный стиль, неподражаемость, несмолкающая слава Дома Моды Шанель. Дизайнер прославился нестандартным подоходном, особым видением моды. Он был полон сил и идей, занимался любимым делом до преклонного возраста, все также творил и создавал шедевры. Увы, мастера не стало, но его идеи продолжают жить. Сегодня коллекции karl lagerfeld представлены в модных линейках Домов Моды.

Иллюстратор, который стал модным дизайнером

Карл Лагерфельд всегда был одет с "иголочки". Его выделял собственный фирменный стиль - безупречной белизны рубашка с высоким воротником, галстук и солнцезащитные очки. За полированным костюмом и темными очками "прятался" невероятный человек, икона моды. В свои 85-ть он оставался человеком, на которого с обожанием смотрело молодое поколение. Дизайн всегда был смыслом жизни мастера. Однако к нему он пришел совершенно случайно.

В молодые годы Карл мечтал быть иллюстратором, ему нравилось фотографировать. Но, счастливый случай сделал свое дело. В 1954 году, Карлу было всего 21 год. Молодой человек был полон амбициозных планов, стремился продвинуться в своем деле. Ему удалось попасть на Международную премию и даже занять первое место за эскиз пальто. С тех пор свою жизнь маэстро посвятил моде, и как видим добился колоссальных успехов.

Чем порадует современная коллекция

Мастера уже два года как нет в мире моды, но его дело, идеи продолжают жить. Дом моды KARL LAGERFELD разделяет культовое видение и эстетику дизайна основателя. А умелое сочетание с современным направлением позволяет до сих пор радовать поклонников дизайнера новыми коллекциями.

В модных линейках присутствует преимущественно черные и белые оттенки - все то, что так любил Кутюрье. Это фирменный стиль Дома Моды. Кроме женской и мужской одежды можно видеть большой выбор эпатажных аксессуаров. В каталоге Karl Lagerfeld в интернет-магазине СТОКМАНН в Москве представлено порядка 407 моделей на сезон 2021 года. Успейте приобрести стильные модели от великого мастера, законодателя Моды.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно