Изучаем историю часовой фирмы Vacheron Constantin

Jean-Mark Vacheron на протяжении всей своей деятельности начиная с 18 века, занимался производством часов. В те времена Vacheron состоял в группе из 800 женевских мастеров, которые посвятили свою жизнь часовому мастерству. В такой конкуренции мелкое производство Vacheron изготавливало только качественные и эксклюзивные часы, что помогло ему быстро стать известным и востребованным у итальянских и французских верхов. Часы этой компании сегодня ценятся очень высоко.

В 1819 году Vacheron решается на очень важный поступок, который впоследствии повлияет на всю дальнейшую историю. Он берёт в партнёры Francois Constantin и они создают фирму известную как Vacheron Constantin. Это сотрудничество дало бренду большую популярность. Vacheron занимался производством изделий, а Constantin отвечал за распространение изделий и путешествовал по Европе в целях продажи своей коллекции часов. Constantin был неординарной натурой и имел широкую известность, был случай, где он дрался на дуэли за престиж своих часов. Вскоре Vacheron Constantin заняли большие территории на часовом рынке. Это были и Соединённые Штаты, и Рио-де-Жанейро, и Ближний Восток, и Россия. Если же вас интересуют часы Hermes, по ссылке вы найдете отличный выбор.

На протяжении 19 века фирма постоянно работает над совершенствованием своих моделей и производит часы высокого качества и надежности

Девиз компании заключается в том, что постоянно нужно делать лучше прежнего, а это всегда возможно. В 1880 году у компании появился свой отличительный знак в виде Мальтийского Креста и это неслучайно. В часовом мастерстве крестом обозначается маленькая шестерня, отвечающая за регулировку натяжения пружины точности хода. До настоящего времени Мальтийский Крест символизирует высокое качество часов и уникальность с момента их создания. Руководство фирмы строго следует, заложенным с давних времён, правилам и традиционным канонам. Покупая часы Omega, вы тоже можете рассчитывать на точность и высокое качество.

Производители и дизайнеры Vacheron Constantin воссоздают классическое наследие

Создавая новые модели, они основываются на опыте предков и совершенствуют его. Новая коллекция часов Vacheron Constantin Grand Classique Malte включает в себя шедевры часового мастерства, оснащённые механизмами с ручным подзаводом. Цены на все модели часов располагаются в верхнем диапазоне, что подтверждает эстетическое и технологическое наследие фирмы. На всех этапах производства часы проходят различные испытания и проверки, что обеспечивает высокую точность хода.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно