"Живой" сайт: как привлечь посетителей

Создание любого сайта подразумевает энергозатратный и кропотливый труд, включающий в себя множество этапов. Чаще всего в этом участвует не один человек, а целая группа специалистов. Результат работы во многом зависит от того, насколько подробно заказчик изложил свои требования: чем больше описание, тем лучше. Разработкой и созданием высокоэффективных веб-сайтов занимается команда cosmoweb.kz - 97% страниц вскоре после начала работы попадают в топ-50 выдачи результатов поиска в Google. Среди сотрудников студии CosmoWeb - лучшие программисты, веб-дизайнеры и интернет-маркетологи. Безупречный функционал и уникальный дизайн каждого сайта выдают многолетний опыт работы и нестандартный подход к решению задач.

Дизайн встречает!

Свой собственный веб-сайт есть на сегодняшний день у любой уважающей себя компании, будь то бургерная или туристическое агентство - любой бизнес делает ставку на онлайн-продажи. От продуктивности сайта напрямую зависит успех любого проекта. Ее оценивают по многим параметрам, среди которых:

  • посещаемость сайта
  • количество отзывов
  • среднее время пребывания на сайте
  • рост числа новых посетителей
  • количество повторных посещений
  • средняя сумма заказа/покупки

Как правило, первое, на что обращает клиент при переходе на сайт - это его дизайн. Яркие, качественные фотографии моментально притягивают взгляд и вызывают желание больше узнать о представленном объекте. В последнее время в дизайне посадочной страницы предпочтение отдается объемным масштабным изображениям и минимальному количеству текста. Скучное оформление, непонятные фото и “много букв” вызывают у посетителя утомление и желание поскорее закрыть страницу.

Оптимизация сайта

Но что, если сайт более чем привлекателен, а посетители все еще не спешат на него заглянуть? Причина кроется, скорее всего, в его некорректной поисковой оптимизации. Для того, чтобы страница находилась как можно выше в списке результатов поиска, необходимо использовать в тексте правильные ключевые слова, на основании которых происходит выдача. Важно также позаботиться об удобстве пользователей, то есть о техническом состоянии сайта - повысить скорость загрузки, устранить битые ссылки, дублирование страниц и т.д. Подобная работа делается не один раз - ее необходимо проводить регулярно, как можно быстрее реагируя на возникающие неполадки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно