Что выбрать: интернет-магазины или офлайн шопинг

Что вам больше по душе: ходить по торговым центрам среди множества различных товаров или совершать покупки в интернет-магазинах? Наверное, единого мнения на этот счёт не будет. У каждого человека свои предпочтения и особенности выбора вещей. Но совершенно точно, что на сегодняшний день недооценивать онлайн шопинг нельзя.

На улице дождь, холод, так не хочется никуда выходить, но душа требует порадовать себя чем-то новеньким. Вот ту на помощь придет интернет, особенно приятно, когда покупки можно совершить по хорошей цене со скидкой. Сайт https://skidkov.ru/ предлагает разнообразные бесплатные купоны на скидки в различных магазинах. Независимо от того, хотите вы закупить едой или бытовыми товарами – тут вы найдете выгодное предложение.

А сейчас давайте немного пройдемся по плюсам и минусам онлайн покупок.

Преимущества интернет-магазинов

  • Время не тратится попусту. Нам не нужно собираться, одеваться, стоять в пробках и ходить из магазина в магазин. Такие перемещения можно совершать за считанные минуты благодаря нескольким нажатиям на кнопку мышки.
  • Покупки можно совершить в любое время дня и ночи. Торговые центры поздним вечером уже будут закрыты, а вот интернет-магазины всегда будут нам рады.
  • Быстрая доставка, которая возможна сразу к нам домой.
  • Можно тщательно изучить товар, почитать его характеристики и отзывы на него от других покупателей.
  • Есть время на обдумывание покупки, и никто вас не будет торопить. В интернет-магазинах большой ассортимент и вероятность того, что вещи раскупят за несколько часов очень мала.
  • Разнообразные акции и купоны, которые можно применять при интернет-покупке.
  • Можно совершать покупку в магазинах, которых нет в нашем городе, посредством доставки он скоро будет у нас.

Недостатки интернет-магазинов

  • Мы не можем пощупать товар и примерить вещи. Ориентироваться можно только по характеристикам и собственным замерам.
  • Бывают продавцы-жулики, которые выставляют не настоящие фото товара.
  • Могут быть дополнительные траты на доставку товара и его возврат в случае, если он нам по какой-либо причине не подошел.
  • Иногда доставку товара приходится ждать долгое время.

Мы рассказали о самых основных плюсах и минусах онлайн-покупок, а дальше уже выбор за вами. Самый идеальный вариант – это совмещать онлайн и офлайн шопинг. Сидеть постоянно затворником дома и смотреть в экран монитора – не лучшее решение. Иногда просто необходимо выйти и прогуляться по магазинам. Это дарит нам приятные эмоции и разгружает мозг от повседневной суеты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно