Интернет-магазин электротехнических товаров в НН

В Нижнем Новгороде обширную номенклатуру электротехнической продукции можно приобрети через специализированный онлайн-магазин компании ЭЛЕКТРИКА (руэл.рф). Речь идет о кабельно-проводниковой продукции; системах управления и коммутации; светильниках и лампочках; трансформаторах; стабилизаторах; электроустановочных изделиях и многом ином. Позиций настолько много, что простое перечисление попросту бессмысленно. Кликните по ссылке https://xn--k1ajj4b.xn--p1ai/, чтобы изучить предложенный ассортимент самостоятельно. Так будет правильно. За консультациями обращайтесь к менеджерам торгового предприятия. Они помогут.

О розетках

Рамки данной информационной статьи малы для описания столь масштабной номенклатуры. Поэтому ради характерного примера мы остановимся только на розетках, спрос на которые является стабильным. В упомянутом интернет-магазине они представлены несколькими десятками брендов, в числе которых присутствуют все общепризнанные лидеры планетарного рынка: АВВ, Legrand, Schneider Electric и иные.

Продукция этой троицы относится к премиальному классу, у которого есть только один фактический изъян – высокая стоимость. В остальных компонентах она не только безупречна, но даже эталонна. Конкурентам остается только повторяться, либо идти по пути удешевления изделий, чтобы торговаться в бюджетной нише.

Возможно, немногие знают, что у Schneider Electric на российской земле есть весьма крупное дочернее предприятие, выпускающее электроустановочные изделия под торговой маркой WESSEN. По оценкам экспертов, ему принадлежит свыше 30% национального рынка. Другим словами, каждая третья розетка, продаваемая в РФ, произведена на отечественном предприятии по лучшим общемировым стандартам.

Это означает использование прочных и надежных современных ABS-полимеров, обширную цветовую гамму, электрическую безопасность и монтажную простоту. Естественно, и привлекательные ценники. Разница с аналогичной по параметрам импортной продукцией весьма существенная.

Отметим, что другие наши производители также делают добротную, качественную продукцию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно