Регистрируем товарный знак

Количество желающих зарегистрировать товарные знаки (ТЗ) всегда велико в разных городах страны. Самостоятельно вы с этим вряд ли справитесь, следовательно, нужна помощь опытных специалистов.

Если вы хотите, чтобы регистрация ТЗ прошла максимально быстро, чтобы не возникло проблем, советуем перейти на сайт kazan.patentium.ru. «Патентум» уже довольно давно предлагает такую услугу, всего зарегистрировано как минимум 7 тыс. товарных знаков. Нет сомнений, что опытные специалисты смогут справиться с самыми сложными задачами.

Есть несколько причин, по которым вам стоит обратиться за помощью именно в «Патентум». Весомым преимуществом является фиксированная стоимость. Скрытых платежей попросту нет. Стоимость тех услуг, которые предоставляются, всегда обговаривается с клиентом. Все обязательно фиксируется в договоре.

Договорные обязательства заканчиваются, когда клиент получил свидетельство, которое ему необходимо. Плюс не будем забывать про бесплатную консультацию. Опытный специалист без проблем ответ на появившиеся у вас вопросы, связанные с регистрацией ТЗ.

Работа опытными специалистами выполняется в несколько этапов:

  • полная экспертиза ТЗ
  • рекомендации по доработке (если нужны)
  • предоставление необходимых доводов в защиту ТЗ

Необходимо понимать: всегда существует вероятность вынесения отрицательного решения. Однако в данном случае специалисты обязательно обжалуют это решение. В итоге делается все, чтобы добиться отличного результата.

Есть некоторые моменты, о которых потенциальным клиентам стоит знать до того, как они обратятся за помощью к опытным специалистам. По действующим сегодня международным договорам и российскому законодательству, на регистрацию ТЗ может уходить даже 1,5 года. Чем это объясняется? Количество заявок всегда велико, а для каждой потребуется тщательная экспертиза, внимательный анализ.

Сегодня без ТЗ никак не обойтись, это важная часть предпринимательской деятельности. Если раскрутить свой товарный знак, интерес потребителей к услугам, к продукции существенно вырастет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно