Быстрый переезд без лишних проблем

Все, кто сталкивался с переездом, понимает, что это совсем не просто. Особенно, если нужно переезжать на новое место жительства. Это нужно собрать и упаковать не только малогабаритные вещи, но и мебель с техникой. Квартирный переезд Бишкек - это ваш помощник при переезде. Обращайтесь к специалистам и избавьте себя от ненужных проблем и волнений.

Стоимость транспортировки будет зависеть от количества и объема вещей. Вы можете заранее узнать эту информацию у специалистов, достаточно сфотографировать вещи и отправить менеджеру. Исходя из габаритов вещей, вам рассчитают точную цену.

В стоимость включены: упаковочные материалы, упаковка вещей и разборка мебели, вынос вещей, погрузка, выгрузка и подъем.

Обращаясь в специализированную компанию, вы можете быть уверены, что все вещи доедут в целости и сохранности. Все машину оборудованы специальными элементами, которыми все вещи крепятся и не страдают при движении автотранспорта.

Начинать подготовку к переезду следует заранее, так как в один день все собрать будет нереально, особенно, если у вас очень много вещей. Вы можете купить несколько коробок, скотч, упаковочную ленту и пленку с пупырышками, в которую будут заворачиваться хрупкие предметы. Собирать вещи можно сначала начать с тех, которыми вы не будете пользоваться в ближайшее время, например, зимняя куртка, летом вам не пригодится точно, поэтому ее можно упаковать заранее вместе с остальными сезонными вещами.

Когда будете складывать вещи по коробкам, подписывайте их, чтобы в дальнейшем было проще их разбирать. Сверху еще пройдитесь скотчем, чтобы коробки уж точно не открылись в процессе транспортировки.

Сложное оборудование, мебель и технику – оставьте специалистам. У них есть специальные инструменты и опыт работы, которые помогут им быстро все разобрать.

Если будете самостоятельно упаковывать вещи, не кладите вместе одежду, бытовые средства, посуду и еду. Разбейте все на категории и выделите для них по отдельной коробке.

После того, как вам назовут точную стоимость за переезд, она больше не изменится. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам, они вам обязательно помогут.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно