Если вас интересуют 3PL услуги

Коммерческие компании нуждаются в помощи специализированных организаций. Последние могут предложить разные услуги.

На сайте FM Logistic, к примеру, предлагаются предлагаются 3PL услуги. Это отличный вариант для среднего/малого бизнеса.

Что можно сказать о компании в целом? Это достаточно крупный 3PL-оператор, один из лидеров отечественного рынка, где предлагаются транспортные/складские услуги. Организация может предложить своим клиентам следующее:

  • копакинг и складирование
  • таможенное оформление
  • перевозки разными транспортными средствами

За час удается выполнить сборку 5 тыс. заказов. У данной компании действительно огромный бизнес в логистике – более четверти столетия. Все доставки своевременные, а за неделю количество транспортных перевозок из Европы составляет более сотни.

Коммерческим компания необходимо лишь заняться продажей, улучшением своих продуктов. А вот все, что касается 3PL-логистики, займется FM Logistics. Доверяя данной организации, можно рассчитывать на своевременность доставки, на транспорт и склад в одном лице. Следовательно, отдельные заявки не потребуются.

Почему стоит сотрудничать с этим исполнителем? Последний предлагает несколько весомых преимуществ, среди которых стоит выделить простой старт. Предлагается стандартный рамочный договор, отсутствует необходимость в дополнительных ИТ-инвестициях.

Взаимодействие является максимально простым. Оплата за хранение производится по факту, резервация отсутствует. Не стоит забывать и о единой заявке на заказ транспортных/складских услуг.

Очень простым является и выход. Информирование происходит за месяц до того, как произошел выход из контракта. К тому же отсутствуют штрафы, если клиент вдруг решил осуществить досрочное расторжение.

3PL, что предлагается данной компанией, подходит для любой коммерческой компании, если последней нужно каждый месяц хранить до полутысячи паллет. Также среди клиентов есть немало тех, у кого имеются акционные/сезонные проекты.

Предлагаемая услуга подойдет всем, кто нуждается в транспорте и в складском помещении.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно