Сайт быстрой подборки необходимого автосервиса

В вопросе сервисного обслуживания автомобилей нет дефицита, в каждом населённом пункте их имеется в достаточном количестве, они разделяются на виды оказываемых услуг, одни ремонтирую кузов автомобиля, другие двигатель, есть которые выполняют техническое обслуживание и общий ремонт, одним словом сколько специальностей, сколько существует проблем, столько и специалистов.

Безусловно хорошо, когда автовладелец или водитель в случае какой-либо поломки знает к кому обратится за помощью, но в большинстве случаев для многих наступает период поиска необходимого мастера, СТО, сервисного центра.

С целью облегчения подобного поиска и формирования всей полезной информации на рынке оказания услуг автосервиса, специально разработан был сайт, где с аккумулирована вся полезная информация относительно каждого сервиса.

Посетитель сайта, зная свою проблему, характер поломки может сразу обозначить критерии поиска компании по обслуживанию и устранению характерной поломки.

На сайте сосредоточены все существующие СТО и мастерские в каждом регионе, крупном городе так, чтобы клиент мог выбирать обслуживающую компанию в своём территориальном округе, ближе к дому или месту нахождения (это касается командировочных или мимо проезжающих).

Таким образом крупный информационный портал несёт в себе большой объём полезной информации по оказанию услуг для каждого конкретного региона, что обеспечивает autoservisivse.ru всех потребителей сервиса и услуг в отдельном округе.

Информация на сайте постоянно проверяется и обновляется с появлением новых обслуживающих компаний, каждый клиент может легко выйти на фирменный сайт сервисной компании и узнать об оказываемых услугах, стоимости, отзывах клиентов и расположением на карте, точный адрес для прибытия и связи с заказчиком.

Созданный сайт имеет стандартный и доступный интерфейс, который легко поможет в поиске необходимого автосервиса, поисковая строка отобразит все существующие компании по оказанию необходимых услуг в точности с заданными координатами вашего местоположения.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно