Где снять квартиру в Самаре посуточно?

В нашей семье есть такая традиция раз в год всем скопом собираться в Уфе, где живет дедушка с бабушкой. Так уж вышло, что их детей и внуков прилично разбросало на немалых просторах нашей Родины.

Мы всегда выезжаем, а следовательно, и прибываем к прародителям раньше оговоренного времени празднования из-за того, что едем собственной машиной отечественного производства 1980 года рождения, а она голубка имеет свойство ломаться в самые ответственные моменты. Однако, прошлой зимой машинка мчала нас в город детства, подозрительно резво и не выказывая никаких неисправностей.

Проезжая через город Самару, мы увидели афиши завтрашнего выступления любимого артиста, концерта которого не могли дождаться в нашем городе. Поэтому начали искать тот Дворец молодежи, в котором завтра намечалось выступление.

Конечно, в кассе билетов не оказалось. Но эти чудо-перекупщики – просто прелесть. Хоть и дорого, зато попадем на долгожданный концерт. После покупки билетов стали искать квартиры посуточно в Самаре.

В поиске нам помог мобильный интернет, с помощью которого удалось отыскать сайт http://nochuem.ru/. Здесь мы очень быстро в режиме онлайн забронировали квартиру недалеко от Дворца молодежи, куда завтра должны были прибыть к шести часам вечера.

Нас приятно удивила и приемлемая цена, и состояние квартиры в целом и мебели в частности. А главное, это, конечно, идеальная чистота, как в хорошей больнице. Мы остались очень довольны снятой на сутки квартирой. Это позволило нам отдохнуть с дороги и не опоздать на концерт.

Мероприятие прошло на одном дыхании и хотелось бы еще продолжения, но все мы понимаем, что артисты тоже люди и не могут выступать бесконечно. После концерта мы, не мешкая, выдвинулись в путь навстречу бабушке с дедушкой. Не смотря, на внеплановое мероприятие, мы вновь стали первыми, кто к ним приехал.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно