Установка и ремонт котлов – дело тонкое

В нашей семье недавно произошло самое важное и радостное событие – рождение дочери. А проживаем мы на девятом этаже. Раньше, когда бывали перебои с горячей водой это не вызывало особых неудобств, так как все домашние давно превратились в подпольных «моржей».

Но с появлением самого маленького члена семьи мы решили, что пора как-то уже организовать собственную независимую горячую воду. Вариантов осуществления подобного светлого намерения, как вы понимаете, было совсем немного. Точнее, один. Покупка и установка электрического котла, нагревающего воду.

С помощью интернета и обхода местных магазинов и супермаркетов по продаже бытовой техники мы все-таки выяснили какой котел будет для нас самым подходящим и определились с моделью и местом ее приобретения.

Заказали в интернет-магазине, так как у них было дешевле, а установить вызвался муж с соседом дядей Васей. После двух недель пользования котел начал то током биться, то не хотел воду греть, а затем и вовсе «умер».

Пришлось вызывать специалистов, для которых ремонт и установка котлов на Котельщике – дело обыденное. Оказалось, что котел был установлен неверно, что и привело к его поломке. Но к чести мастеров справились они с ремонтом за полтора часа, вернув в нашу квартиру горячую воду.

Теперь мы твердо решили, что больше не будем заниматься самодеятельностью, ведь лучше сразу сделать, что-то хорошо, вызвав специалиста, чем самостоятельно набедокурить, а потом все равно обращаться к мастерам. В любом случае работа мастеров дешевле и надежнее обходится в итоге.

А еще мы по мере надобности делимся контактами наших специалистов с нуждающимися в их помощи. Итак, найти их можно в доме 11 по улице полковника Курочкина в Москве, Троицке или набрав номер +7(499)3942561. Также можно отправить им электронное письмо по адресу uslugi@kotelschik.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно