Преимущество измерительного оборудования Gauss Instruments

Сегодня Gauss Instruments является основным производителем и разработчиком системы измерительной TDEMI, которая применяет высокоскоростные цифровые и аналоговые преобразователи, а также системы обработки в реальном времени сигналов для того, чтобы проводить сверхскоростные измерения и испытания для осуществления проверки электромагнитных совмещений. Эти новейшие измерительные системы TDEMI появились в 2007 году. Они отвечают многочисленным требованиям, предъявляемым к проводимым в настоящее время испытаниям ЭМС. Современное оборудование компании Gauss Instruments для измерения высокоскоростных цифровых и аналоговых преобразователей, а также обрабатывания в реальном времени сигналов просто не имеет конкурентов. Включая и оборудование для лабораторий семейства TDEMI, которое является системой измерения ЭМИ новейшего поколения.

С их помощью обеспечивается анализ в реальном времени, что пользователю дает возможность проводить на самом высоком уровне качественные измерения параметров излучения за небольшой временной промежуток, в сравнении с традиционной технологией ЭМИ приемника. Цифровое и аналоговое сверхбыстрое преобразование, и обработка всех сигналов дают возможность имитировать деятельность таких приборов, как: приемники, осциллографы, анализаторы спектра. За счет применяемой в TDEMI мощной обработки получаемых сигналов, соответственной мощности обычного ПК, производятся эти измерения в соответствии с нынешними решениями, очень оперативно. При использовании систем измерительных TDEMI во время испытаний для ЭМС ускоряются они в 4 тысячи раз.

Серия систем измерительных TDEMI eXtreme – это большая точность, наивысшие скорости, модульная концепция, динамика, новые уникальнейшие режимы функционирования. Цифровые приборы и измерительные линейки TDEMI eXtreme имеют шесть расширяемых различных стадий настройки частоты 1, 3, 6, 18, 26.5, а также 40 гигагерц. И плюс ко всему просто огромное многообразие персональных конфигураций. Приборы измерительные этой серии созданы по персональному заказу, и соответствуют полностью конкретному проекту, учитывают конкретно взятое приложение, в соответствии с гражданскими, авиационным и военными нормами. В соответствии с этим, можно стандартным образом увеличивать частоты, начиная с 9 килогерц и до 10 гигагерц для каждого устройства. Все это делает такие приборы самыми лучшими на целевом рынке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно