Выбираем золотую цепочку

Как можно подчеркнуть красивую линию декольте и длинную, гибкую шею? Естественно - с помощью изысканных украшений. Классические золотые цепочки на шею прекрасно дополнят  любой элегантный стиль и будут хорошо смотреться с большинством нарядов. Сегодня в магазинах представлено огромное количество видов различных цепочек, выполненных из различных драгоценных металлов и сплавов. Но, выбирая для себя изделие по душе, необходимо обратить внимание на определенные моменты.

Длина золотой цепочки на шею - параметр, очень важный при покупке дорогих ювелирных изделий. Всякий лишний сантиметр влияет на цену украшения, оттого с необходимой длиной изделия важно определиться заранее. Короткие золотые цепочки на шею, длина которых составляет 40-45 см, подойдут практически ко всякому вырезу, исключением являются рубашки. Под блузку с высоким воротником лучше всего подойдет цепочка длиной 45-50 см, а с тонким свитером лучше надевать цепочку в 50-55 см.

Материал изделия. Естественно, издавна к самым ценным металлам относят платину и золото. Эти металлы не поддаются коррозии, красиво блестят и при этом достаточно прочны. Женские золотые цепочки могут выполняться одновременно из нескольких видов золота, к примеру, желтого и розового, либо красного и белого. Также украшение может иметь оригинальное плетение, раскрывающее всю красоту этих благородных металлов и подчеркивая оригинальность. Помогают подвески, вставки и шармы. Цепочка сама по себе выглядит довольно скучно, а если ее дополнить красивой подвеской, она станет намного наряднее и интереснее. Так, например, цепочка с бриллиантом на шею подчеркнет обеспеченность и статус женщины, а цепочка на шею с именем будет идеальным вариантом для веселой молодой девушки.

И, конечно, для того, чтобы украшения смотрелись хорошо, просто необходима лазерная эпиляция, делать которую нужно только у специалистов. Именно такие косметические услуги окажет Вам доктор Елена Романова-Киселева. Кроме того, у нее можно получить исчерпывающую консультацию по процедуре лазерной эпиляции.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно