Правильно подобранная одежда поможет быть красивой

Какой женщине не хотелось бы красоваться на обложке модного журнала или с высоко поднятой головой шествовать по подиуму. Об этом мечтают многие, и не только в юном возрасте. Эта мечта остается в подсознании даже тогда, когда уже по дому бегают малыши, а на диване сидит муж. Ведь самое главное для женщины – быть уверенной в своей красоте.

Острым вопросом для многих женщин остается ее вес. Уверенность в себе пропадает именно в тот момент, когда стрелка весов зашкаливает предельную норму. Но ведь лишний вес – это совсем не «приговор». В наше время одежда для полных женщин пошита настолько правильно, что не только скрывает недостатки, но и правильно подчеркивает все достоинства.

В еще недалеком прошлом эталоном красоты считались как раз женщины с пышными формами. С них рисовали портреты, их посвящали песни и серенады. А женщины, которые отличались худощавостью, наоборот, считались невзрачными и неинтересными. И только относительно недавно появились «штампованные» стандарты, предписывающие, как должна выглядеть идеальная женщина.

Но согласитесь: чаще именно пухленькая женщина округлыми формами привлекает к себе внимание. А на самом деле, дело ведь далеко не в весе, а в отношении к себе. Только уверенная женщина с высоко поднятой головой и умопомрачительной улыбкой влюбляет в себя всех, кто ее окружает. Умение себя правильно преподнести – это уникальная способность, которая заложена в каждой женщине. Только не каждая умеет этим правильно пользоваться.

Просыпаясь, любуйтесь своим поистине прекрасным отражением в зеркале. Не заостряйте внимание на мнении других – просто верьте в свою уникальность и неповторимость. И тогда вы не заметите, как на вашем лице будет постоянно сиять улыбка. А вам вслед всегда будут оборачиваться такие же сильные и уверенные в себе мужчины.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно