Зачем брать автомобиль напрокат?

Все бизнес-тренинги и мастер-классы, на которых грамотные специалисты подробно рассказывают о вариантах создания собственно бизнеса, начинаются с того, что человек должен быть в себе уверенным. Причем чувство это не должно покидать его никогда.

С уверенным человеком намного приятнее общаться и заключать выгодные сделки. Да и сам уверенный в себе человек намного комфортнее себя чувствует, нежели неуверенный. Но, достигнуть этой самой уверенности не очень легко, но все-таки возможно.

Приведем простой пример. Успешная компания выходит на новый уровень и открывает свои филиалы в Северной столице. Естественно, для переговоров необходимо направить представителя. Лучше, если это будет непосредственно владелец компании. Если главный офис находится на достаточно большом расстоянии, то поехать на собственном автомобиле не получится. Естественно, придется путешествовать на самолете или поезде.

А как же быть непосредственно в самом городе? Ведь на деловую встречу не пойдешь пешком. Да и на такси ехать как-то несолидно. В этом случае можно воспользоваться услугой авто в прокат для встречи в СПб. Широчайший ассортимент автомобилей любого производителя и модификации удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Да и стоимость проката остается на достаточно бюджетном уровне.

Причем, все машины находятся в отличном состоянии, так что неприятных ситуаций можно не опасаться. Главное, помнить, что арендованный автомобиль необходимо вернуть точно в указанный срок. Потому как в обратном случае штрафные санкции весьма велики.

И при помощи этого простого примера сразу можно уяснить один важный момент. Уверенность в собственных силах можно приобрести при помощи разнообразных методов. Методов, о которых абсолютно неважно знать посторонним людям.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно