Интернет-магазин создает бизнес

Возникновение идеи об открытии интернет-магазина не дает точного представления о механизме его создания. Тем более, обо всех «подводных камнях», которые новоявленному бизнесмену придется обходить. Создание интернет магазина сулит в будущем получение прибыли, однако путь к ней достаточно тернист, и имеет много поворотов, которые предстоит заблаговременно изучить, чтобы «вписаться» в них в дальнейшем без проблем. Начало такого бизнеса поднимает перед предпринимателем много вопросов, но главные из них – это выбор ниши и надежного поставщика. Многие новички, полагаясь на свою интуицию, придумывают тему, но она не срабатывает, и их товар простаивает. Поэтому выбор актуального направления бизнеса следует проанализировать заблаговременно.

Убежденность масс в том, что партнеров для нового бизнеса следует искать в Китае, так как «там все дешево» является глубоким заблуждением, не имеющим никаких аргументов. Причин много и одна из главных – это время. Пока товар в пути и притом далеком, деньги находятся в замороженном состоянии, не говоря о качестве товара. Интернет-магазин должен выглядеть настоящим магазином с полной информационной доступностью для потребителя и преобладание в нем китайского товара вряд ли поднимет имидж нового предприятия на должную высоту.

Следующим важным звеном нового дела, безусловно, являются поставщики. Без надежного партнера, предоставляющего товар новому бизнесмену для дальнейшей перепродажи в интернет-магазине, начинать новое предприятие бессмысленно. Поэтому рекомендуется тщательно выбирать будущего поставщика и постараться воссоединить общие интересы. Следует помнить, что как бы поставщик ни скрывал свою заинтересованность, он втайне уже согласен на предложение о продаже его продукции. Всем требуется ниша на рынке, и он не исключение.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно