Гостья из Японии

Управлять мечтой – что может быть лучше?

Девиз торговой марки "Тойота" знают все: "Управляй мечтой" – это звучит здорово. Вопрос только в том, у всех ли есть средства на эту мечту? Как видим, не у всех. Кто-то может только создавать себе иллюзию того, что он едет на автомобиле.

Но если хорошо разобраться, то как раз в случае с Тойотой особо страшных затрат и не будет. Потому что если посмотреть на цены на эту машину в автомобильных салонах (http://www.toyota-odessa.com.ua/), то становится понятно, что позволить ее себе могут многие.

Тем более, что официальный дилер в той или иной стране может предложить и скидки, и акции, и это при том, что цена на нее вполне терпимая и так. Понятно, что "терпимость" у каждого реализуется по-своему, однако в целом в случае с "Тойотой" соотношение цены и качества не может не радовать.

Тем более, что тот же автосалон может предложить и кредитную программу, и страхование, а также лизинг. А тем, кому не терпится покататься, тут предложит и тест-драйвы.

Чем Тойота хороша?

Сел за руль – горит душа.

Но это лирическое отступление, а на самом деле, ее прелесть в другом: высокое качество, потому что каждую модель компания скрупулезно тестирует; защита окружающей среды, потому что постоянно разрабатываются новые технологии; все необходимые гарантии и наличие своих сервисов.

Это все весьма убедительные аргументы "за". А кроме того, она еще и просто симпатичная внешне.

И о модельном ряде

А он как раз широк настолько, что каждый может выбрать себе автомобиль по вкусу. В автосалонах на данном этапе представлено примерно полтора десятка разных моделей, но это из тех, которые популярны именно в последние годы. А в целом же Тойота за все годы своего существования (с 1937 года) выпустила уже несколько десятков моделей. И это при том, что различают их не только по названиям: в каждом модельном ряду есть еще и различия по комплектации.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно