Качаем советские фильмы

Всем нам вспоминаются добрые и хорошие фильмы из детства. Они учили поступать по совести, отстаивать справедливость, защищать слабого, смеяться от души. Времена изменились. Сегодняшние фильмы более динамичны, но зачастую и более жестоки. Современная жизнь диктует свои законы. Вполне естественно, что нынешние фильмы отображают то, с чем приходится нам сейчас сталкиваться. Это борьба за место под солнцем, отстаивание своих интересов в бизнесе, жесткие криминальные разборки и, разумеется, любовные мелодрамы. Последние, пожалуй, можно назвать самым добрым жанром. И то зачастую бедным героиням приходится пройти целых семь кругов ада, прежде чем их настигнет долгожданный хеппи энд.

В этом плане нам очень не хватает старых советских фильмов, в которых было сразу понятно, где добро, а где зло, и где всяческое зло было непременно наказуемо. Потому очень здорово, когда есть на примете ресурс, где можно скачать советские фильмы, чтобы иметь возможность периодически просматривать их с друзьями, знакомыми и даже детьми. То, насколько добрыми и интересными были экранизированные детские сказки, помнят все, кто родом из Советского Союза. Очень не хочется, чтобы нынешние дети воспитывались исключительно на новых супергероях, ведь персонажи детских сказок – это совершенно отдельный пласт культуры, который отображает все основные человеческие ценности.

Как бы мы не были заняты и озабочены, стоит включить добрую советскую комедию, и сразу становится легче и светлее на душе. Люди устают от запутанных сложных сюжетов как в жизни, так и на экране. Потому не стоит отказывать себе в удовольствии посмотреть советские фильмы, пусть они даже в чем-то кажутся наивными и смешными. На самом деле человеку не так уж много надо, чтобы ощущать себя счастливым. Такие фильмы в большинстве своем отображают именно эти важные аспекты. Они помогают нам отделять главное от второстепенного и наносного, учат нас человеколюбию и гуманизму.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно