Как делать выгодные покупки

Многие любители шопинга заказывают вещи через tv магазин или интернет-гипермаркеты. Но ведь экономить на покупках можно и в путешествиях.

 

 

Например, если в уходе за собой вы используете кокосовое масло, не забудьте его приобрести во время путешествия по Тайланду. 1 литр натурального нерафинированного масла будет стоить в 10 раз дешевле, чем в магазинах на родине и даже в Интернете. Лучше всего покупать кокосовое масло не в центре, а на окраине, тогда цена понижается еще в полтора раза.

Кокосовое масло - отличное косметическое средство по ухожу за кожей и волосами, оно напитывает, от чего волосы становятся крепкими, блестящими, не сухими, а кожа - эластичной и бархатистой.

При путешествии по Тайланду рекомендуется обратить внимание на ананасы, они там очень недорогие и сказочно вкусные. Также не проходите мимо необычной тайской зубной пасты, которая не похожа на обычные привычные пасты в тюбиках. Зубная паста в Тайланде продается в специальных шайбах, она очень густая, к ней идет специальная лопатка для нанесения на зубную щетку.

В Тайланде также можно встретить таймер для варки яиц. Небольшой шарик бросается в кастрюлю вместе с яйцами, и когда шар становится мутным, это значит, что белок у яйца уже сварился, а когда шар обретает однородный цвет - значит яйцо уже сварено вкрутую.

В Тайланде можно купить интересные часы, особенно на ночном рынке, их выбор очень большой и все имеют экзотические формы, что обязательно украсит ваш интерьер. В "стране вечного лета" продается большое количество различных благовоний и ароматизаторов для дома на основе натуральных масел апельсинового дерева, орхидеи и других экзотических тропических цветов, рекомендуется обязательно купить разные виды масел, так как у нас таких не продается, а в Интернете они гораздо дороже, чем на прилавках Тайланда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно