Как готовятся получить права

С первого раза, в наше время, практически никто сдать не может. Перед экзаменом ученики автошкол ищут запрос "билеты пдд 2015 решать онлайн категории в", чтобы протестировать полученные на курсах знания и иметь больше шансов на экзамене.

В автошколах считают, что неудача на экзамене зависит от волнения будущего водителя, от чего возникают неправильные действия. На первой сдаче экзамена люди очень сильно волнуются, и даже зная пдд 2015 допускают ошибки.

Статистика показывает, что большинство учеников сдают со второго-третьего раза. Девушки волнуются гораздо больше мужчин, если рядом сидит инспектор и сдают с пятого-шестого раза. Труднее всего девушкам дается правильная парковка.

Удивительно то, что когда ученик или ученица едет с инструктором, то нет никаких нареканий и все действия выполняются правильно, но как только в машину садится инспектор – все идет наперекосяк.

С теоретической частью тоже не всегда везет сдать в первый раз. Даже выучив онлайн билеты экзамен, могут попадаться каверзные неоднозначные вопросы, которые все портят. У девушек от страха провала экзамена даже трясутся руки и они от этого могут попасть не на тот вариант в тесте, который хотели указать.

Если что-то не получается, тренироваться надо больше и чаще, с волнением тоже нужно бороться при помощи практики. После того, как ученик не сдал экзамен в первый раз, рекомендуется пройти дополнительные занятия, иначе ко второй попытке ничего не поменяется и она также будет обречена на поражение.

Положенные 50 часов мало кто ездит при обучении из экономии, так как 2 часа езды за одно занятие обходятся более 400рублей. Карточки учета вождения заполняются формально и в реальности ученик проезжает в среднем 20-30 часов вместо положенных 50. Поэтому не получается показать достойный навык самостоятельного управления транспортным средством.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно