Смертельный космос

Общеизвестно, что игры стрелялки в настоящее время пользуются наибольшей популярностью среди любителей расслабляться за компьютером. Некоторые занимаются этим на профессиональном уровне, умело сочетая отдых и заработок денег. Для всех остальных рекомендуем неплохую вещичку под названием «Dead Space», в которую можно «мочиться» даже с мобильных устройств.

Большой космический корабль потерпел крушение в далеком космосе. Вы медленно передвигаетесь по темным коридорам в поисках оставшихся в живых, исследуя отсеки. Иногда вам начинает казаться, что в кромешной темноте кто-то есть. Еще крепче сжимаете оружие и потихоньку двигаетесь дальше.… И вдруг из-за угла на вас набрасывается нечто…

Примерно так в нескольких словах можно описать, пожалуй, самый страшный шутер от компании EA. «Смертельный космос» постоянно держит игрока в напряжении. Разработчики использовали классические приемы: звуки, леденящие душу, недостаток освящения и толпы монстров, которые берутся непонятно откуда.

Как уже упоминалось, главному герою предстоит «прогуляться» по космическому кораблю, периодически открывая или взламывая двери, а также выключенные системы. Помимо ужасных инопланетных созданий встречаются всевозможные тайники и шкафы с оборудованием, в которых спрятано много полезного. Кстати, разработчики снабдили исследователя серьезным арсеналом, который улучшается с помощью запчастей, разбросанных по помещениям корабля.

Помимо «космоса» хотелось бы еще отрекомендовать заключительную часть долгоиграющей французской серии N.O.V.A.3. Создатели, наконец-то, возвращают поклонников игры на старушку Землю, чтобы вступить в неравную схватку с ужасными созданиями за древний артефакт. Он способен одинаково легко разрушить планету либо вернуть ей утраченную красоту.

Главному герою выдают на руки несколько внушительных пушек, несколько гранат, ящик патронов и, похлопав по плечу, выгоняют на улицу, полную смертельных опасностей. Вам предстоит бодро пробежаться по городу, и покататься на звездолете, летящем к далекой звезде.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно