Купить прогулочную коляску

Маленькие дети, даже научившись ходить, часто не могут длительное время находиться на ногах и при продолжительных прогулках начинают капризничать и проситься домой. Но им в любом случае нужно часто бывать на свежем воздухе, чтобы укреплять иммунитет и познавать окружающим мир. Сидя дома не получится познать все прелести живой природы и познакомиться со всеми ее обитателями. Поэтому родителям нужно приобрести специальную коляску, с помощью которой можно будет путешествовать вокруг дома хоть целый день. В продаже имеется богатое многообразие моделей, среди которых легко можно выбрать самую подходящую по бюджету и заказать ее с доставкой на дом. Универсальная прогулочная коляска Peg Perego GT3 на сегодняшний день является одним из наиболее привлекательных вариантов. Не самая маленькая цена с лихвой компенсируется отличным качеством и большим количеством функций. Достаточно посмотреть видеообзор аксессуара, чтобы понять, что он действительно стоит каждой вложенной копейки.

Трехколесная конструкция позволила сделать максимально открытый верх, чтобы ребенок чувствовал себя на прогулке и мог дышать свежим воздухом. При этом в прохладную погоду можно полностью укрыть свое чадо при помощи встроенных одеял. Они дают возможность защититься от холодного ветра, в накидной верхний козырек - еще и от дождя. Так что коляску можно назвать своеобразным кабриолетом, потому откидной верх может в любой момент превратиться в крышу. Удивительно, но в этом транспортном средстве есть даже переключение скоростей, а точнее - выбор разных режимов движения. Они предназначены соответственно для прогулок по ровной, мягкой или ухабистой поверхностям. Переключатель располагается на ручках, так что не придется долго искать его где-нибудь под коляской. Также возле одной из ручек имеется ручной тормоз, которым можно пользоваться при движении для упрощенного маневрирования.

Из дополнительных возможностей стоит отметить вместительную сетку для продуктов, в которую можно будет сложить свои покупки, чтобы не нести их в руках. Также коляска оборудована держателем для напитков, в который можно устанавливать бутылочку.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно