Покупаем корпусную мебель в Краснодаре

Каждая мебельная фабрика ищет свой сегмент на рынке мебели. Некоторые предпочитают выпуск дорогой мебели из массива, кто-то занимается корпусной мебелью или комбинированной под заказ или продажей готовой продукции. Есть компании, которые недавно избрали родом своей деятельности мебельное производство, но есть и такие, которые занимаются выпуском мебели более сотни лет. Среди них – лучшая белорусская компания по деревообработке «Пискдрев». Последние десять лет фабрика удерживает пальму первенства в производстве мягкой и корпусной мебели на пространстве Беларуси. Параллельно ведется производство строганного шпона, мебельного щита, гнутоклеенных и профильных деталей, лесо- и пиломатериалов, фанеры, матрацов, ламинированных плит, брикетов и топливных гранул. Сто пятьдесят стран импортируют продукцию компании. Это не только Украина, Россия, страны Балтии, Узбекистани Казахстан. Это и солидный потребител, Бельгии, Голландии, Швеции, Финляндии. Пройдя путь от кустарной мастерской до современного холдинга, имеет в своем подчинении тридцать производственных филиалов, два леспромхоза, лесозавод и фабрику по производству спичек.

Огромное предприятие развивается семимильными шагами и имеет марку № 1 в Беларуси и за ее пределами. Более двух тысяч наименований мебели содержит каталог компании на сегодня. Здесь представлена корпусная мебель в Краснодаре от знаменитой компании. Элегантность и красота, качество и приемлемая цена, благородство цветов и оттенков. Сайт http://krasnodar.pinskdrev.ru/korpusnaya_mebel/ работает с официальными представителями холдинга и реализует мебель по ценам завода-изготовителя, сопровождая каждую продажу гарантийными обязательствами фирмы.

Не зря компания является флагманом, среди мебельных фабрик Беларуси. Качество имеет уровень мировых стандартов и постоянно повышается благодаря техническому перевооружению и современному оборудованию лучших мировых производителей. Компания «Пискдрев» поставляет свою продукцию в детские и школьные учреждения. О достижении уникальных результатов качества, свидетельствует то, что мебель компании украшает Дворец Республики, Оперный театр, Национальную библиотеку и резиденцию Президента Республики Беларусь.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно