Как выбирают мультиварку

Мультиварки от http://redmond.by/ - это множество функций в одном комплекте. Прародительницей мультиварки стала скороварка для производства сахара. Слово "мульти" означает многогранность - объединение в себе нескольких компонентов.

В среднем прибор управляется десятью режимами. Есть виды мультиварок с увеличенным давлением, благодаря которому еда готовится значительно быстрее. Хозяйки оценят отличные возможности выпечки в мультиварке, а также функцию 3D-подогрева. Кастрюля нагревается равномерно со всех сторон, это означает, что выпечка будет равномерно пропеченной.

Мультиварка - превосходный помощник для хозяек. Если женщине нужно отойти из дома и нет времени на приготовление еды - это не проблема, достаточно положить в мультиварку продукты, а программа сама все сделает и отключит прибор, блюдо будет сохраняться теплым до вашего прихода благодаря конструкции мультиварки.

Рекомендуется выбирать мультиварку с ручками - это более удобно для использования. Тефлоновая емкость должна быть целой, без царапин и других повреждений. Обратите внимание на объем чаши, выбирайте чашу под потребности вашей семьи. Чтобы тефлон сохранялся как можно дольше, используйте только лопатки, которые прилагаются к мультиварке, или подобные им.

Простые мультиварки могут варить только каши, более высокотехнологичные варианты могут готовить практически все. После каждого приготовления клапан с конденсатом следует очищать.

В приборе есть функция отложенного запуска, которая позволяет загрузить все продукты и получить готовое блюдо в зависимости от указанного времени. Вся информация о температуре и режиме приготовления отображается на электронном дисплее. Во время приготовления исключается повышенное воздействие на еду температуры, благодаря этому пища не пригорит.

Мультиварка может с легкостью заменить: духовую печь, микроволновую печку, скороварку, фритюрницу, пароварку и даже гриль. За мультиваркой несложно ухаживать, кастрюля легко моется, так как еда в ней не пригорает. Кухонный прибор будет хорошим помощником для людей, которые, чтобы сохранить здоровье, стремятся не употреблять пережаренных продуктов.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно